2015

RESULTADOS CATEGORÍA VARONES 18-29 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Conlago Chancosí, Edison Vinicio

27

1

1

1:13:17

0:52:55

2:06:12

0:42:41

0:39:38

1:22:19

3:28:31

 

 

2

Tuquerres Chancosí, Miltón Ramiro

28

2

3

1:18:29

0:57:08

2:15:37

0:47:25

0:44:39

1:32:04

3:47:41

 

 

3

Lopez, Joaquin

16

3

2

1:19:50

0:58:47

2:18:37

0:46:51

0:43:51

1:30:42

3:49:19

 

 

4

Cornejo, Santiago

8

5

6

1:28:26

1:08:43

2:37:09

0:51:10

0:53:55

1:45:05

4:22:14

 

 

5

Acosta Acosta, Luis Ricardo

32

4

10

1:31:16

1:00:57

2:32:13

0:56:30

0:58:33

1:55:03

4:27:16

 

 

6

ParreÑo Alvarez, Richard

20

8

4

1:27:38

1:03:26

2:51:04

0:50:29

0:48:01

1:38:30

4:29:34

0:20

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Manta y Telefono

7

Cadena Conlago, Isaac Omar

31

6

5

1:37:49

1:10:30

2:48:19

0:53:32

0:50:48

1:44:20

4:32:39

 

 

8

Tuquerres Lema, Jefferson Silverio

30

9

7

1:43:42

1:08:16

2:51:58

0:55:51

0:50:05

1:45:56

4:37:54

 

 

9

Perez, Martin

21

7

12

1:38:08

1:11:32

2:49:40

1:01:06

1:00:24

2:01:30

4:51:10

 

 

10

Holguín Guerrero, José Miguel

13

10

9

1:46:43

1:12:39

2:59:22

1:01:04

0:52:26

1:53:30

4:52:52

 

 

11

Llerena, Alexis

15

11

11

1:45:34

1:19:38

3:05:12

0:57:10

0:58:34

1:55:44

5:00:56

 

 

12

Castillo, Alex

6

12

15

1:42:08

1:27:33

3:09:41

1:02:39

1:03:55

2:06:34

5:16:15

 

 

13

Jarrín Albuja, Fabián Alberto

14

13

14

1:54:48

1:21:06

3:15:54

0:59:28

1:05:10

2:04:38

5:20:32

 

 

14

Zabala Alban, Alexis

26

16

8

1:42:57

1:29:47

3:32:44

0:54:51

0:53:42

1:48:33

5:21:17

0:20

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Manta y Telefono

15

Díaz, Daniel

9

15

13

2:05:56

1:25:05

3:31:01

1:00:57

1:01:10

2:02:07

5:33:08

 

 

16

Guerra Padilla, Luis Fernando

12

18

16

2:00:59

1:35:09

3:36:08

1:05:22

1:09:24

2:14:46

5:50:54

 

 

17

Viteri, Juan Francisco

24

17

17

2:05:29

1:29:39

3:35:08

1:07:07

1:09:10

2:16:17

5:51:25

 

 

18

Molina, Pablo Jose

19

19

20

1:58:20

1:40:35

3:38:55

1:08:05

1:16:42

2:24:47

6:03:42

 

 

19

Yanchapaxi Zumba, Fernando Andrés

25

21

18

2:17:18

1:26:35

3:43:53

1:14:46

1:07:00

2:21:46

6:05:39

 

 

20

Valdez Bravo, Daniel

23

20

21

2:00:42

1:20:29

3:41:11

1:10:06

1:12:50

2:32:56

6:14:07

0:30

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Manta y Telefono
Día 2 - No Llevar Material Obligatorio: Telefono

21

Albán Sarzosa, Pavel

2

23

22

2:04:06

2:01:02

4:05:08

1:10:56

1:26:36

2:37:32

6:42:40

 

 

22

Luna Burbano, Angel Daniel

17

26

19

2:22:34

1:56:45

4:19:19

1:09:31

1:14:09

2:23:40

6:42:59

 

 

23

Mena Cepeda, Pablo Sebastián

18

24

26

2:07:32

1:58:12

4:05:44

1:21:23

1:23:18

2:44:41

6:50:25

 

 

24

Calderon, Miguel

4

25

23

2:27:05

1:48:38

4:15:43

1:14:57

1:22:48

2:37:45

6:53:28

 

 

25

CalderÓn, Luis

5

28

24

2:25:00

2:04:00

4:29:00

1:11:03

1:27:25

2:38:28

7:07:28

 

 

26

Aillon, Xavier

1

27

25

2:26:24

1:59:51

4:26:15

1:21:52

1:19:32

2:41:24

7:07:39

 

 

 

Espinosa Chuquin, Carlos David

10

14

 

1:51:41

1:27:36

3:29:17

 

 

 

 

0:10

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Manta
Día 2 - No Participa

 

Gamboa Garcia, David Alberto

11

22

 

2:18:11

1:39:49

3:58:00

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

 

Rodríguez Villamar, Jimmy Dario

22

29

 

2:10:43

2:18:33

4:29:16

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

 

Condor, Ramiro

7

30

 

2:27:10

2:05:34

4:32:44

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

 

Almeida, Andres

3

31

 

2:37:00

2:21:06

4:58:06

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

                           

RESULTADOS CATEGORÍA VARONES 30-39 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Chalco Ulcuango, Segundo Guillermo

110

1

1

1:18:00

0:57:53

2:15:53

0:44:35

0:44:49

1:29:24

3:45:17

 

 

2

Rivadeneira, Raul

29

2

2

1:27:09

0:58:16

2:25:25

0:50:57

0:46:38

1:37:35

4:03:00

 

 

3

Bermeo, Andres

104

3

3

1:30:11

1:02:50

2:33:01

0:50:35

0:48:49

1:39:24

4:12:25

 

 

4

Cordoba, Zebastian

113

5

5

1:41:29

1:10:50

2:52:19

0:53:55

0:53:37

1:47:32

4:39:51

 

 

5

Cruz, Diego

144

4

7

1:40:25

1:11:08

2:51:33

0:56:00

0:53:38

1:49:38

4:41:11

 

 

6

Cuchala Torres, Francisco

115

6

6

1:46:35

1:08:38

2:55:13

0:55:01

0:52:39

1:47:40

4:42:53

 

 

7

Sacoto, Christian

135

7

8

1:47:23

1:13:19

3:00:42

0:56:03

0:55:08

1:51:11

4:51:53

 

 

8

Silva, Medardo

138

9

9

1:46:50

1:15:21

3:02:11

0:57:25

0:54:29

1:51:54

4:54:05

 

 

9

Manuel, José

128

13

4

1:53:13

1:20:12

3:13:25

0:53:55

0:52:09

1:46:04

4:59:29

 

 

10

Guajanconlago, Edwinguajan

121

8

12

1:42:34

1:09:15

3:01:49

0:57:13

1:00:59

1:58:12

5:00:01

0:10

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Manta

11

Calisto, Luis

105

11

11

1:49:58

1:16:03

3:06:01

0:58:54

0:58:18

1:57:12

5:03:13

 

 

12

Farinango, Rigoberto

117

16

10

1:44:15

1:26:50

3:21:05

0:57:31

0:57:18

1:54:49

5:15:54

0:10

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Manta

13

Jara, Jorge

124

12

16

1:45:25

1:23:13

3:08:38

1:03:39

1:07:08

2:10:47

5:19:25

 

 

14

Villalba Molina, Jose Augusto

142

15

14

1:54:14

1:21:42

3:15:56

1:05:56

1:00:29

2:06:25

5:22:21

 

 

15

Condor Parra, Alex Roberto

112

17

13

1:51:47

1:30:11

3:21:58

1:01:13

1:01:14

2:02:27

5:24:25

 

 

16

Dávila, Alberto

116

20

17

1:59:56

1:31:15

3:31:11

1:04:00

1:08:19

2:12:19

5:43:30

 

 

17

Romero Bustillos, Franklin Efraín

134

18

22

2:00:52

1:26:09

3:27:01

1:04:14

1:02:16

2:16:30

5:43:31

0:10

Día 2 - No Llevar Material Obligatorio: Manta

18

Paez, Andres

131

24

15

2:03:16

1:31:54

3:35:10

1:05:37

1:04:43

2:10:20

5:45:30

 

 

19

PÉrez, Edison

145

21

19

2:04:15

1:28:15

3:32:30

1:05:41

1:07:52

2:13:33

5:46:03

 

 

20

Checa, Félix

111

22

21

2:08:05

1:26:11

3:34:16

1:08:40

1:06:45

2:15:25

5:49:41

 

 

21

Villalba, Esteban

140

25

20

2:00:00

1:28:00

3:38:00

1:06:55

1:06:45

2:13:40

5:51:40

0:10

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Manta

22

Novillo, Andres

130

19

26

2:01:44

1:27:46

3:29:30

1:09:43

1:12:40

2:22:23

5:51:53

 

 

23

Paz, Ignacio

132

10

37

1:45:50

1:18:34

3:04:24

0:55:46

0:52:38

2:48:24

5:52:48

1:00

Día 2 - No duerme en Camp

24

Abril Lascano, Alejandro

101

23

24

2:08:00

1:27:00

3:35:00

1:06:38

1:12:50

2:19:28

5:54:28

 

 

25

Godoy, Jairo

120

26

29

2:07:54

1:36:45

3:44:39

1:09:02

1:17:04

2:26:06

6:10:45

 

 

26

Nuñez Acosta, Raul Santiago

147

27

23

2:08:28

1:44:08

3:52:36

1:04:15

0:53:59

2:18:14

6:10:50

0:20

Día 2 - No Llevar Material Obligatorio: Manta y Telefono

27

Salvador, Gabriel

137

28

27

2:17:12

1:38:57

3:56:09

1:08:33

1:16:33

2:25:06

6:21:15

 

 

28

Jara, Hugo

123

14

45

1:52:04

1:23:09

3:15:13

1:03:23

1:04:41

3:08:04

6:23:17

1:00

Día 2 - No duerme en Camp

29

Galarraga Almeida, Marco Antonio

118

29

25

2:25:32

1:37:58

4:03:30

1:09:05

1:11:20

2:20:25

6:23:55

 

 

30

Villavicencio, Jorge

141

31

28

2:23:42

1:44:51

4:08:33

1:11:24

1:14:22

2:25:46

6:34:19

 

 

31

Campaña, Roberto

106

32

30

2:23:12

1:46:59

4:10:11

1:07:52

1:18:23

2:26:15

6:36:26

 

 

32

Aldaz, Luis

103

34

18

2:19:41

2:09:25

4:29:06

1:06:21

1:06:46

2:13:07

6:42:13

 

 

33

Carrillo, Pedro

107

35

32

2:19:00

2:10:15

4:29:15

1:09:56

1:17:56

2:27:52

6:57:07

 

 

34

Aguirre, Luis

102

30

42

2:15:33

1:50:58

4:06:31

1:21:53

1:35:35

2:57:28

7:03:59

 

 

35

Hervas Arredondo, Rolando Alberto

122

36

33

2:30:58

1:59:30

4:30:28

1:16:46

1:20:21

2:37:07

7:07:35

 

 

36

Carvajal Getial, Juan Carlos

108

37

34

2:36:13

1:58:24

4:34:37

1:15:44

1:24:27

2:40:11

7:14:48

 

 

37

Ponce, Mateo

133

33

40

2:30:18

1:57:15

4:27:33

1:25:13

1:28:05

2:53:18

7:20:51

 

 

38

Jaramillo, Ricardo

125

38

36

2:37:29

2:07:50

4:45:19

1:23:43

1:19:21

2:43:04

7:28:23

 

 

39

Castellanos, Fernando

109

39

35

2:39:47

2:07:29

4:47:16

1:21:20

1:20:46

2:42:06

7:29:22

 

 

40

Cruz Hidalgo, Javier Ernesto

114

40

38

2:41:10

2:07:32

4:48:42

1:19:23

1:30:29

2:49:52

7:38:34

 

 

41

Silva Chamorro, Santiago Alejandro

146

41

43

2:51:38

2:08:17

4:59:55

1:23:36

1:35:36

2:59:12

7:59:07

 

 

42

Jaramillo MiÑo, Christian Alonso

126

42

41

2:52:23

2:11:31

5:03:54

1:25:48

1:31:08

2:56:56

8:00:50

 

 

43

Llerena, Patricio

127

43

46

3:01:06

2:17:50

5:18:56

1:28:21

1:50:22

3:18:43

8:37:39

 

 

44

Cruz Galíndez, Imar

143

44

44

3:18:03

2:15:35

5:33:38

1:25:46

1:40:43

3:06:29

8:40:07

 

 

45

Meza Rodriguez, Jaime Giovanni

129

45

39

3:14:02

2:43:06

5:57:08

1:23:20

1:27:56

2:51:16

8:48:24

 

 

 

Vasquez, David

139

 

31

 

 

 

1:09:40

1:17:18

2:26:58

 

 

Día 1 - No Participa

                           

RESULTADOS CATEGORÍA VARONES 40-49 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Jimenez, Gustavo

209

1

1

1:25:31

0:53:58

2:19:29

0:49:12

0:45:02

1:34:14

3:53:43

 

 

2

Mino, Santiago

211

2

3

1:34:27

1:04:59

2:39:26

0:51:08

0:48:54

1:40:02

4:19:28

 

 

3

Mise Pastuña, Edison Marcelo

212

3

2

1:31:26

1:01:50

2:43:16

0:50:52

0:47:45

1:38:37

4:21:53

0:10

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Telefono

4

Esquivel, Ariel

205

4

4

1:49:56

1:06:36

2:56:32

0:56:48

0:54:44

1:51:32

4:48:04

 

 

5

Robayo Zamora, Bayardo Isaac

215

5

5

1:46:46

1:22:03

3:08:49

1:06:58

0:56:01

2:02:59

5:11:48

 

 

6

Nazati, Gonzalo

213

7

6

2:04:36

1:29:56

3:34:32

1:04:50

1:07:24

2:12:14

5:46:46

 

 

7

Acuña Mera, Andres Esteban

201

6

9

1:53:32

1:21:30

3:15:02

1:09:39

1:32:42

2:42:21

5:57:23

 

 

8

Imbaquingo Fraga, Marco Eduardo

208

9

7

2:25:19

1:37:15

4:02:34

1:04:24

1:05:36

2:20:00

6:22:34

0:10

Día 2 - No Llevar Material Obligatorio: Manta

9

Hidrovo, Santiago

207

10

10

2:26:12

1:58:42

4:24:54

1:19:09

1:27:16

2:46:25

7:11:19

 

 

10

López Cevallos, Fausto Decelis

210

12

8

3:01:06

2:04:26

5:05:32

1:17:09

1:23:55

2:41:04

7:46:36

 

 

 

Cisneros, Fernando

204

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Día 1 - Retirado
Día 2 - No Participa

 

Perez Vega, Jorge

214

8

 

2:04:24

1:31:51

3:36:15

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

 

Almeida, Roberto

202

11

 

2:36:58

2:21:11

4:58:09

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

                           

RESULTADOS CATEGORÍA VARONES 50+ AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

García Granda, Víctor Eduardo

253

1

1

1:44:57

1:05:11

2:50:08

1:00:01

0:56:59

1:57:00

4:47:08

 

 

2

Cruz, Enrique

252

2

2

1:56:40

1:28:17

3:24:57

0:58:40

1:03:01

2:01:41

5:26:38

 

 

3

Benalcázar Flores, Jaime Juan

251

5

3

2:17:49

1:38:52

3:56:41

1:14:52

1:09:13

2:24:05

6:20:46

 

 

4

Jaramillo, Alonso

254

4

5

2:15:38

1:40:17

3:55:55

1:22:05

1:17:03

2:39:08

6:35:03

 

 

5

Romero Almeida, Byron Marcelo

257

6

4

2:14:43

1:52:32

4:07:15

1:13:18

1:25:22

2:38:40

6:45:55

 

 

6

Prieto Narváez, José Reinaldo

256

3

7

2:07:48

1:46:59

3:54:47

1:09:49

1:17:17

3:27:06

7:21:53

1:00

Día 2 - No duerme en Camp

7

Llanos, Guillermo

255

7

6

2:41:36

2:05:49

4:47:25

1:24:20

1:35:14

2:59:34

7:46:59

 

 

                           

RESULTADOS CATEGORÍA DAMAS 18-29 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Farinango Conlago, Carmen Lizeth

311

1

1

1:43:41

1:07:34

3:11:15

0:54:44

0:56:26

1:51:10

5:02:25

0:20

Día 1 - No Llevar Material Obligatorio: Manta y Telefono

2

Serrano, Fátima

309

3

2

1:53:59

1:23:43

3:17:42

1:01:22

1:08:14

2:09:36

5:27:18

 

 

3

Vallejo, Maria

310

6

3

2:16:35

1:30:41

3:47:16

1:07:06

1:08:47

2:15:53

6:03:09

 

 

4

García, María José

304

4

6

2:12:21

1:21:09

3:33:30

1:14:40

1:15:31

2:30:11

6:03:41

 

 

5

Gualotuña Morillo, Carla Estefania

306

5

4

2:06:14

1:34:40

3:40:54

1:12:43

1:12:04

2:24:47

6:05:41

 

 

6

Alvarez, Ma. Fernanda

302

9

5

2:22:59

1:37:36

4:00:35

1:12:37

1:17:20

2:29:57

6:30:32

 

 

7

Larrea, Natalia

307

7

7

2:19:45

1:35:40

3:55:25

1:25:00

1:22:00

2:47:00

6:42:25

 

 

8

Albornoz, Paola

301

8

8

2:19:41

1:37:24

3:57:05

1:25:04

1:22:12

2:47:16

6:44:21

 

 

9

Gomez, Maria Mercedes

305

10

9

2:51:22

1:53:52

4:45:14

1:31:17

1:43:51

3:15:08

8:00:22

 

 

 

Calero, Victoria

303

2

 

1:50:25

1:24:06

3:14:31

 

 

 

 

 

Día 2 - Retirado

 

Quilca, Diana Carolina

308

11

 

3:07:52

2:49:57

5:57:49

 

 

 

 

 

Día 2 - Retirado

                           

RESULTADOS CATEGORÍA DAMAS 30-39 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Uquillas, Paola

360

1

1

1:58:10

1:19:51

3:18:01

1:03:50

1:02:36

2:06:26

5:24:27

 

 

2

Purtschert, Amanda

358

2

2

2:09:14

1:24:09

3:33:23

1:09:45

1:11:18

2:21:03

5:54:26

 

 

3

Vidal, Veronica

361

3

3

2:19:30

1:42:15

4:01:45

1:14:30

1:25:13

2:39:43

6:41:28

 

 

4

Ordoñez Reyna, Vanessa Evelyn

357

4

5

2:26:09

1:39:01

4:05:10

1:21:37

1:21:23

2:43:00

6:48:10

 

 

5

Rivadeneira, Paulina

359

5

4

2:34:32

1:45:59

4:20:31

1:17:17

1:23:57

2:41:14

7:01:45

 

 

6

Moreta, Gabriela

355

6

7

2:51:04

1:42:13

4:33:17

1:29:06

1:29:43

2:58:49

7:32:06

 

 

7

Castellanos, Diana

351

9

6

2:49:36

2:03:40

4:53:16

1:21:11

1:23:44

2:44:55

7:38:11

 

 

8

Yánez, Rocío

362

8

9

2:40:45

1:57:40

4:38:25

1:25:47

1:41:59

3:07:46

7:46:11

 

 

9

Cerda Ortiz, María Augusta

352

10

8

3:01:33

2:03:35

5:05:08

1:26:03

1:32:51

2:58:54

8:04:02

 

 

10

Erazo Nole, Martha Cecilia

353

11

10

3:01:21

2:07:39

5:09:00

1:38:09

1:37:05

3:15:14

8:24:14

 

 

 

Hernandez Arroyo, Jenny

354

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Día 1 - Retirado
Día 2 - No Participa

 

Yanez Burbano, Carolina

363

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Día 1 - Retirado
Día 2 - No Participa

 

Novillo Velez, Elsi Cristina

356

7

 

2:34:08

2:02:26

4:36:34

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

                           

RESULTADOS CATEGORÍA DAMAS 40-49 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Alvarruiz Bermejo, Margarita

376

1

1

1:59:16

1:25:11

3:24:27

1:08:48

1:04:32

2:13:20

5:37:47

 

 

2

Gavilanes Orosco, Mari

377

2

2

2:23:25

1:58:04

4:21:29

1:13:25

1:23:11

2:36:36

6:58:05

 

 

3

Vela, Veronica

379

3

3

2:40:06

1:53:28

4:33:34

1:25:10

1:32:58

2:58:08

7:31:42

 

 

4

Hidrovo, Karina

378

4

4

2:56:49

1:59:08

4:55:57

1:28:10

1:38:36

3:06:46

8:02:43

 

 

                           

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS MIXTAS AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Team Leonella

416

3

1

1:46:06

1:15:16

3:01:22

0:57:15

0:57:30

1:54:45

4:56:07

 

 

2

Puce Biosil Aventura

414

2

3

1:45:39

1:15:39

3:01:18

0:58:33

1:03:14

2:01:47

5:03:05

 

 

3

Safetti/Guambras Powerade Biosil

415

1

5

1:48:03

1:11:17

2:59:20

1:02:19

1:01:50

2:04:09

5:03:29

 

 

4

Terra Aventura / Fybeca / BioSil

406

4

2

1:50:37

1:15:50

3:06:27

0:59:42

0:58:35

1:58:17

5:04:44

 

 

5

Floralchain

405

5

4

1:59:49

1:16:23

3:16:12

1:05:28

0:58:29

2:03:57

5:20:09

 

 

6

Ñaños

412

6

7

1:59:33

1:28:09

3:27:42

1:05:21

1:10:57

2:16:18

5:44:00

 

 

7

Morenos

411

7

6

2:05:38

1:30:04

3:35:42

1:04:27

1:05:13

2:09:40

5:45:22

 

 

8

Predators

413

9

8

2:17:00

1:40:48

3:57:48

1:09:27

1:13:57

2:23:24

6:21:12

 

 

9

Legos

407

8

9

2:22:07

1:34:09

3:56:16

1:20:51

1:13:28

2:34:19

6:30:35

 

 

10

Arrow Trail Team

402

11

10

2:28:46

1:46:05

4:14:51

1:25:13

1:21:31

2:46:44

7:01:35

 

 

11

Cronos Team

403

12

11

2:37:07

1:41:55

4:19:02

1:28:42

1:30:56

2:59:38

7:18:40

 

 

12

Los Nuevones

409

13

12

2:57:15

1:56:22

4:53:37

1:26:53

1:33:00

2:59:53

7:53:30

 

 

13

Dark Skull

404

14

13

2:42:46

2:14:38

4:57:24

1:23:30

1:44:56

3:08:26

8:05:50

 

 

 

Lobos

408

10

 

2:27:00

1:47:00

4:14:00

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

 

Mailis

410

15

 

2:34:44

1:58:19

5:03:03

 

 

 

 

0:30

Día 1 - META - Separación 11 minutos
Día 2 - Retirado

 

4x4

401

16

 

3:01:09

3:05:15

6:06:24

 

 

 

 

 

Día 2 - No Participa

                           

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS VARONES AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Sinche

463

1

2

1:36:15

1:11:56

2:48:11

0:54:14

0:54:41

1:48:55

4:37:06

 

 

2

Top 1 Oil / Servifreno/ Chaquitrainers

464

2

3

1:41:10

1:10:35

2:51:45

0:53:43

0:57:16

1:50:59

4:42:44

 

 

3

UHemisferios- Dicorne

466

3

4

1:47:30

1:11:12

2:58:42

0:57:06

0:57:00

1:54:06

4:52:48

 

 

4

Comunidad Paquiestancia

465

8

1

1:34:37

1:22:39

3:57:16

0:55:57

0:49:06

1:45:03

5:42:19

1:00

Día 1 - PC 1 - Separación - 17 minutos; No Llevar Material Obligatorio: Manta y Telefono

5

Runas TRE

462

5

5

1:58:07

1:24:46

3:22:53

1:05:46

1:15:07

2:20:53

5:43:46

 

 

6

Hacienda Zuleta

453

4

7

1:52:49

1:26:48

3:19:37

1:02:47

1:21:29

2:24:16

5:43:53

 

 

7

Nike Chaqui Runners Jr.

456

6

9

2:07:22

1:32:09

3:39:31

1:16:16

1:13:56

2:30:12

6:09:43

 

 

8

Paco's Team

458

9

8

2:20:46

1:39:33

4:00:19

1:08:55

1:19:09

2:28:04

6:28:23

 

 

9

4x4 Extreme

451

7

10

2:13:38

1:43:29

3:57:07

1:13:47

1:19:14

2:33:01

6:30:08

 

 

10

Orienta Ecuador

457

10

6

2:18:50

1:55:00

4:13:50

1:08:11

1:14:40

2:22:51

6:36:41

 

 

11

Mountain Life Adventure Team

455

11

11

2:29:36

1:52:22

4:21:58

1:17:27

1:18:33

2:36:00

6:57:58

 

 

12

Pompier

460

12

13

2:13:16

1:53:44

4:37:00

1:19:27

1:25:08

3:09:35

7:46:35

0:55

Día 1 - PC 1 - Separación - 11 minutos; META - Separación - 3 minutos
Día 2 - META - Separación de 10 minutos

13

Imparables

454

13

12

2:34:11

2:49:18

5:23:29

1:27:25

1:31:01

2:58:26

8:21:55

 

 

14

AE Team

452

15

14

1:51:08

1:59:52

8:31:00

1:21:05

1:20:54

4:31:59

13:02:59

6:30

Día 1 - PC 1 - Separación - 21 minutos; META - Separación - 43 minutos; No Llevar Material Obligatorio: Manta
Día 2 - PC 1 - Separación de 27 minutos

 

Perrosrojos

459

14

 

2:09:22

1:57:38

6:27:00

 

 

 

 

2:20

Día 1 - PC 1 - Separación - 9 minutos; META - Separación - 29 minutos
Día 2 - No Participa

                           

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS DAMAS AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1
POSICIÓN

DÍA 2
POSICIÓN

DIA 1
PC1

DIA 1
META

DIA 1
TOTAL

DIA 2
PC1

DIA 2
META

DIA 2
TOTAL

TOTAL

PENAL

NOTA

1

Vero y Ale

487

1

1

2:07:51

1:19:45

3:27:36

1:08:58

1:05:09

2:14:07

5:41:43

 

 

2

USFQ 1

485

2

2

2:13:08

1:29:05

3:42:13

1:16:25

1:13:19

2:29:44

6:11:57

 

 

3

Guambras: Biosil - Blue Card

484

3

3

2:27:50

1:44:12

4:12:02

1:15:41

1:31:32

2:47:13

6:59:15

 

 

4

Enviro-Team

483

4

4

2:36:10

1:43:50

4:20:00

1:23:12

1:31:30

2:54:42

7:14:42

 

 

5

Andes

481

6

6

2:46:48

2:04:19

4:51:07

1:26:16

1:37:07

3:03:23

7:54:30

 

 

6

Borrero/Cozzaglio

482

7

5

2:52:46

2:03:02

4:55:48

1:19:46

1:29:56

2:59:42

7:55:30

0:10

Día 2 - No Llevar Material Obligatorio: Telefono

7

USFQ 2

486

5

7

2:35:23

1:58:27

4:33:50

1:36:46

1:52:49

3:29:35

8:03:25

 

 

 
Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..