Resultados 10k

RESULTADOS CATEGORÍA 10K VARONES 18-29 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

TOTAL

NOTA

1

Conlago, Edison

21

0:56:40

 

2

Perez, Ivan

58

1:11:47

 

3

Iza Aseicha, Fausto Fernando

37

1:14:41

 

4

Perez Vinueza, Sebastian Alejandro

59

1:15:13

 

5

Reinoso, Rony

70

1:15:47

 

6

Ponce, Diego

61

1:18:04

 

7

Maldonado Morales, Miguel Andrés

41

1:18:42

 

8

Puente, Martín

64

1:19:36

 

9

Tandazo Camacho, Franklin Javier

83

1:19:36

 

10

Gaona, Edwin

30

1:19:44

 

11

González, José

31

1:19:47

 

12

Mena Chacha, Danilo Javier

43

1:19:47

 

13

Contreras, Juan Esteban

22

1:21:49

 

14

Egas Cazco, Manuel Alejandro

25

1:22:57

 

15

Redrobán, Josué

68

1:23:10

 

16

Serrano, Joaquin

79

1:23:35

 

17

Silva Espín, Daniel Fernando

80

1:24:11

 

18

Bravo Gamboa, Carlos Alberto

13

1:25:26

 

19

Valencia Narvaez, Fidel Fernando

85

1:27:03

 

20

Pazmiño Nolivos, Jean Paul

57

1:27:24

 

21

Jimenez Robles, Hernan Alberto

38

1:28:14

 

22

Quirola Calderon, Matias Felipe

65

1:28:24

 

23

Hoffman, Robert

35

1:28:38

 

24

Velastegui Velastegui, Sebastian Josue

86

1:28:38

 

25

Pillajo Franco, Mauricio

60

1:29:00

 

26

Larrea, Roberto

39

1:29:42

 

27

Sánchez Amaña, Johnny

74

1:30:07

 

28

Infante, Bernardo

36

1:30:43

 

29

Camacho Leon, Fredy Geovanny

16

1:32:16

 

30

Arízaga, Nicolás

6

1:32:18

 

31

Sangache Flores, Marlon Jose

75

1:32:20

 

32

Navarrete, Cristian

50

1:33:06

 

33

Navarrete Bernal, Xavier Israel

51

1:33:07

 

34

Sanguña Jaramillo, Bryan David

76

1:33:17

 

35

Xavier, Francisco

90

1:33:18

 

36

Marmol Valencia, Andres Mauricio

42

1:34:01

 

37

Arias, Luis Carlos

4

1:34:35

 

38

Córdova Garrido, Pablo Esteban

23

1:35:15

 

39

Sánchez Amaña, Carlos Alfredo

73

1:35:59

 

40

Vivanco, Alberto

89

1:36:11

 

41

Gamboa, Dave

29

1:36:22

 

42

Zak Reyes, Stefan Mateo

91

1:38:30

 

43

Ortega, Carlos Andrés

52

1:38:43

 

44

Rodriguez, Eduardo

71

1:38:47

 

45

Montaño Bravo, Iván Andrés

46

1:38:57

 

46

Guevara Gomezjurado, David Alejandro

34

1:39:17

 

47

Arguello Tapia, Gabriel Alejandro

3

1:39:20

 

48

Guevara Fernandez, Daniel Antonio

33

1:39:21

 

49

Palacios Santillan, Daniel Enrique

56

1:39:58

 

50

Ramon Encalada, Randy Israel

67

1:40:05

 

51

Armero Morales, Jimmy Javier

7

1:40:28

 

52

Buritica Gómez, Xavier Eduardo

14

1:40:29

 

53

Roman Cando, Alexis Daniel

72

1:40:37

 

54

Moran Noriega, Angel David

49

1:41:18

 

55

Morales Del Salto, Juan Martin

47

1:41:27

 

56

Paguay Puma, Robinsson Paul

54

1:42:16

 

57

Suasnavas Salgado, Jorge Mauricio

82

1:42:28

 

58

Serrano, Daniel

78

1:42:49

 

59

Reinoso, Alexis

69

1:43:14

 

60

Pradhan, Kamal

62

1:43:20

 

61

Bender, Nathan

11

1:44:27

 

62

Cruz Mora, Anthony Javier

24

1:44:44

 

63

Villarreal Ayala, Danny Leandro

88

1:46:13

 

64

Espinosa Maldonado, Patricio Xavier

27

1:46:55

 

65

Carvajal Teran, Jose Eduardo

17

1:46:57

 

66

Arias Iguago, Mauricio Alejandro

5

1:47:08

 

67

Palacios, Fernando

55

1:47:12

 

68

Castrillón, Ricardo

18

1:47:50

 

69

Montalvo Pazmiño, Fernando Gabriel

44

1:48:14

 

70

Ayala Bastidas, Alejandro

8

1:48:20

 

71

Montalvo Rivas, Jose Francisco

45

1:48:26

 

72

Espin Pinos, Andres Alonso

26

1:49:37

 

73

Ramon Encalada, Dylan Paul

66

1:50:21

 

74

Proaño Rhon, Leonardo

63

1:52:30

 

75

Guevara, José Javier

32

1:53:00

 

76

Pachacama Fiallos, Marco Nicolás

53

1:54:13

 

77

Lucero, Fernando

40

1:56:28

 

78

Morales Del Salto, Pablo Alexander

48

1:57:28

 

79

Cedeño Vergara, Cristhian David

20

1:59:33

 

80

Balseca Avila, Carlos Julio

9

1:59:38

 

81

Fuentes, Johann Javier

28

1:59:42

 

82

Valencia Melo, Jose Luis

84

2:03:26

 

83

Benalcazar, Gerardo

10

2:25:14

 

84

Calahorrrano Lopez, Leonardo Patricio

15

2:45:25

 

 

Arcos, Daniel

2

 

Descalificado: Suplantación de identidad

 

Villacís Dávila, Juan Fernando

87

 

Descalificado: Suplantación de identidad

 

Andrade Torres, Félix Guillermo

1

 

Retirado

 

Betancourt, Edison

12

 

Retirado

 

Castro, Carlos

19

 

Retirado

 

Segovia, Paul

77

 

Retirado

 

Silva Sánchez, Aníbal Sebastian

81

 

Retirado

 

Almagro, Sebastian

390

 

Retirado

         

RESULTADOS CATEGORÍA 10K VARONES 30-39 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

TOTAL

NOTA

1

Tipan Ramirez, Luis Eduardo

172

1:03:42

 

2

Arias, Richard Vladimir

96

1:04:28

 

3

Pusda Chamorro, Segundo Ruben

156

1:10:09

 

4

Machado, Leonardo

132

1:10:37

 

5

Narvaez, Nicolas

142

1:18:56

 

6

Silva, Medardo

168

1:18:59

 

7

Alvarez, Andres

93

1:19:14

 

8

Rea Bozmediano, Wilmer Patricio

161

1:19:29

 

9

Roman Miño, Leonardo

162

1:19:36

 

10

Martínez Ortiz, Luis Fernando

134

1:19:59

 

11

García, Jaime

114

1:19:59

 

12

Quispe, Ivan

158

1:20:05

 

13

Yugsi Changoluisa, Edwin Rafael

185

1:21:02

 

14

Peralbo Mora, David

152

1:27:43

 

15

Valencia, Paul

177

1:28:16

 

16

Vega, Roberto

180

1:29:16

 

17

Duque Luna, Fabián Heriberto

108

1:29:22

 

18

Pillajo Franco, Javier

154

1:29:44

 

19

Vallejo, Andres

178

1:31:09

 

20

Perez, Oscar

153

1:31:43

 

21

Gutierrez, Cristian

119

1:31:56

 

22

Velásquez Paladines, Juan Pablo

183

1:31:59

 

23

Lopez, Pablo

129

1:32:06

 

24

Pastor Gross, Juan Gabriel

151

1:32:17

 

25

Quisimalin, Pablo

157

1:32:40

 

26

Carrillo, Pedro

100

1:32:50

 

27

Erazo Lopez, Luis Alejandro

110

1:32:53

 

28

Pacheco, Daniel

147

1:33:06

 

29

Neto Chusin, Julio Patricio

143

1:33:36

 

30

Rubio Tenelema, Francisco Alberto

163

1:33:54

 

31

Oviedo, Juan Manuel

146

1:34:31

 

32

Luna, Alfredo

131

1:35:08

 

33

Pinargote Moreira, Óscar Alejandro

155

1:35:23

 

34

Cerón, William

102

1:36:21

 

35

Flores Pozo, Andres Esteban

112

1:36:49

 

36

Leguisamo Milla, Santiago

125

1:36:55

 

37

Lopez Aguila, Boris Santiago

130

1:36:56

 

38

Delgado, Felipe

106

1:37:12

 

39

Moscoso, Jose

139

1:38:25

 

40

Costa Rodríguez, Darwin Bolívar

103

1:40:01

 

41

Herrera, Javier

120

1:40:02

 

42

Monjaret, Olivier

137

1:40:09

 

43

Andrade Troya, Dany Raúl

95

1:40:40

 

44

Moina, Angel Roberto

136

1:40:50

 

45

Silva T, DR. Efren

169

1:41:22

 

46

Cruz Hidalgo, Javier Ernesto

105

1:42:42

 

47

Cruz Galíndez, Imar

104

1:42:46

 

48

Alvarez, Marcelo

94

1:43:08

 

49

Vasquez, David

179

1:43:45

 

50

Soria Freire, Luis Miguel

170

1:43:51

 

51

Naranjo, Santiago

141

1:44:03

 

52

Tituaña, Oscar

173

1:44:15

 

53

Jara, Javier

122

1:44:20

 

54

Jobe, Mam

123

1:44:26

 

55

Ramos Jaramillo, Daniel Xavier

160

1:44:40

 

56

Torres, Efren

176

1:44:43

 

57

Gallardo, Francisco

113

1:45:38

 

58

Paquette, Michael

148

1:45:47

 

59

Paredes, Telmo

149

1:47:28

 

60

Dalmau, Juan

393

1:47:48

 

61

Cepeda Miranda, Jorge Luis

101

1:48:00

 

62

Naranjo, Jaime

140

1:48:51

 

63

Iannuzzelli, Stefano

121

1:49:21

 

64

Ramon, Paul Antonio

159

1:52:23

 

65

Gaviño Reyes, Diego Vinicio

115

1:52:26

 

66

Ayala, Christian

98

1:53:07

 

67

Martínez, José

133

1:54:20

 

68

Guerrero, Kelvin

118

1:55:27

 

69

Juma Espinosa, Marcelo Javier

124

1:57:38

 

70

Carranco Medina, Anibal Bladimir

99

1:59:11

 

71

Almeida Abarca, Diego Fernando

92

2:00:07

 

72

Guacho Viscaino, Cristian Israel

117

2:00:31

 

73

Torres, Byron

175

2:03:37

 

74

Salcedo, Samir

164

2:03:53

 

75

Lema Cerda, Luis Alfonso

126

2:06:11

 

76

Villalba, Rafael

184

2:08:06

 

77

Vega Ramìrez, Santiago

181

2:10:29

 

78

Parreno, Cristhian

150

2:11:20

 

79

Moscoso, Esteban

138

2:12:52

 

80

Sanchez Astudillo, David Esteban

166

2:22:46

 

81

Durán, Juan Pablo

109

2:34:36

 

82

Leon Rosales, Dario

127

2:35:48

 

83

Meza Rodriguez, Jaime Giovanni

135

2:39:48

 

84

Sanchez, Santiago

165

2:44:46

 

85

Oliva Gutierrez, Juan Francisco

145

2:50:11

 

 

Cornejo, Juan Esteban

391

 

 

 

Toapanta, Javier

174

 

Descalificado: Suplantación de identidad

 

Arias Cáceres, Luis Enrique

97

 

Retirado

 

Delgado, Pablo

107

 

Retirado

 

Estupinan Barrantes, Francisco Xavier

111

 

Retirado

 

Gonzalez Romero, Javier

116

 

Retirado

 

Loaiza, Jorge

128

 

Retirado

 

Obando, Andrés

144

 

Retirado

 

Sandoval Reyes, Edwin Santiago

167

 

Retirado

 

Soto Loaiza, Juan Carlos

171

 

Retirado

 

Veintimilla Jaramillo, Juan Carlos

182

 

Retirado

         

RESULTADOS CATEGORÍA 10K VARONES 40+ AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

TOTAL

NOTA

1

Fioravanti Dos Santos, Cezar Augusto

205

1:05:03

 

2

Cedillo, Marco

197

1:16:57

 

3

Coral Albuja, Oscar

199

1:19:04

 

4

Narváez, Wladimir

213

1:19:47

 

5

Rodriguez Varela, Ivan Marcelo

227

1:20:06

 

6

Arias Iguago, Ángel Humberto

191

1:29:59

 

7

Ponce, Esteban

221

1:30:44

 

8

Fernandez, Pedro

204

1:31:29

 

9

Baumgartner, Paul

194

1:31:37

 

10

Ruiz Lopez, Carlos Tarsicio

229

1:32:35

 

11

Proaño Castelo, Roberto

222

1:34:25

 

12

Enriquez, Carlos

202

1:35:19

 

13

Egas Estrella, Telmo Bolivar

201

1:35:56

 

14

Zambrano, Marcos

237

1:36:47

 

15

Coba Torres, Vinicio Anibal

198

1:36:48

 

16

Valencia Soria, Pablo Bladimir

232

1:37:13

 

17

Ochoa, Galo

216

1:37:14

 

18

Ojeda Guevara, Antonio Bladimir

217

1:38:06

 

19

Carpio, Oswaldo

196

1:38:53

 

20

Garzon, Javier

206

1:39:47

 

21

Altamirano Varela, Alfonso Enrique

188

1:41:14

 

22

Perez, Fernando

220

1:41:18

 

23

Arias, Ivan

190

1:42:03

 

24

Ortega Fernández, Manel

218

1:44:46

 

25

Rubio, Ronie

228

1:44:48

 

26

Viteri Oquendo, Xavier

235

1:45:31

 

27

Mena Benavides, Pablo Alfonso

210

1:45:47

 

28

Suasnavas, Mauricio

231

1:45:54

 

29

Villarreal, Wilson

234

1:46:44

 

30

Bayas, Silvio

387

1:46:46

 

31

Arellano, Freddy

189

1:46:47

 

32

López, Pablo

209

1:48:30

 

33

Alarcón, Fernando

187

1:48:37

 

34

Salas, Diego

230

1:49:25

 

35

Nieto Montoya, Gabriel Fernando

214

1:49:38

 

36

Burbano, Michel

195

1:49:39

 

37

Robalino Espín, Víctor Julio

226

1:50:26

 

38

Jara Sigüenza, Ivan Danilo

207

1:56:27

 

39

Muñoz Cruz, Wilfrido Alejandro

212

1:57:26

 

40

Patiño, Fabio

219

1:57:26

 

41

Ochoa, Augusto

215

1:57:35

 

42

Avellaneda Ramos, Fernando Iván

193

2:01:09

 

43

Vivanco, Vinicio

236

2:02:13

 

44

Racines, Rodolfo

225

2:09:49

 

45

Quevedo, Andres

224

2:11:32

 

46

Muñoz, Oscar

211

2:13:05

 

47

Astudillo, Marcelo

192

2:17:13

 

48

Puente, Carlos

223

2:20:58

 

 

Alarcon, Patricio

186

 

Retirado

 

Donoso, David

200

 

Retirado

 

Espinosa, Esteban

203

 

Retirado

 

Llanos, Guillermo

208

 

Retirado

 

Velastegui, Jaime

233

 

Retirado

 

RESULTADOS CATEGORÍA 10K DAMAS 18-29 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

TOTAL

NOTA

1

Brito, Cornelia

246

1:29:26

 

2

Freile, Isabel

388

1:30:00

 

3

Proaño, Erika

275

1:31:09

 

4

Solis Pazmiño, Andrea Paola

288

1:31:35

 

5

Ayala Monta, Vilma Jeanneth

243

1:36:00

 

6

Sánchez Luna, Claudia Paola

285

1:36:02

 

7

Toapanta Zapata, Julia Marcela

290

1:36:04

 

8

Puente Escalante, Daniela Fernanda

277

1:36:49

 

9

Gonzalez, Andrea

259

1:37:05

 

10

Jiménez Córdova, Liseth Viviana

263

1:37:09

 

11

Mullo Aimacaña, Dayana Lisseth

269

1:38:54

 

12

Jijón, Alegría

262

1:41:37

 

13

Montaño Bravo, Camila

266

1:42:07

 

14

Falconí, Adriana Daniela

255

1:43:18

 

15

Paz Y Mino, Angela

273

1:43:19

 

16

Burbano, Emilia

248

1:43:39

 

17

Montenegro, Sara

268

1:44:41

 

18

Jiménez Ríos, Margareth Schammony

264

1:45:37

 

19

Rodriguez, Gabriela

280

1:47:27

 

20

Arias, Andrea

240

1:48:01

 

21

Logroño, Alejandra

265

1:48:31

 

22

Gallardo, Johanna

258

1:48:36

 

23

Fuentes Terán, María José

257

1:49:31

 

24

Sanmartin Zuniga, Sandra Maribel

286

1:50:15

 

25

Montenegro, Erika

267

1:50:30

 

26

Chora Condo, Ana Lucia

250

1:51:10

 

27

Auz, María José

241

1:51:19

 

28

Rueda Verdugo, Cristina Stefania

281

1:52:59

 

29

Espinosa Manzano, Maria Cristina

254

1:53:00

 

30

Torres Paz, Sandra Paulina

291

1:55:22

 

31

Proaño Rhon, Gabriela

276

1:56:42

 

32

Guarderas Cobo, Carolina

260

2:05:12

 

33

Navas, Ines

271

2:05:15

 

34

Alvarez, Cristina

239

2:05:51

 

35

Solano De La Sala, Maria Jose

287

2:06:17

 

36

Collaguazo Cumbajin, Carolina Soraida

252

2:06:23

 

37

Zambrano Flores, María Cristina

293

2:09:04

 

38

Velastegui Velastegui, Sara Belen

292

2:10:21

 

39

Cervantes, Cristy

249

2:11:04

 

40

Guevara, Daniela

261

2:12:34

 

41

Quiroz Valle, Emilia

278

2:12:53

 

42

Bermeo Granda, Marissa Alejandra

245

2:13:32

 

43

Ayala Muñoz, Diana Karina

244

2:15:45

 

44

Reyes Ponce, Erika Silvana

279

2:16:48

 

45

Avila, Criss

242

2:17:23

 

46

Correa, Valentina

253

2:18:24

 

47

Ruiz Silva, Jenny Elizabeth

282

2:21:52

 

48

Suasnavas Salgado, Maria Alexandra

289

2:29:12

 

49

Coba, Alexandra

251

2:33:35

 

50

Peñaherrera Vera, Maria Del Carmen

274

2:34:05

 

 

Saltos Camacho, Maria Del Carmen

284

 

 

 

Almeida, Stefhany

238

 

Retirado

 

Bueno, Mary Paz

247

 

Retirado

 

Flores, Karla

256

 

Retirado

 

Naranjo Galindo, Katherine Patricia

270

 

Retirado

 

Núñez, Mariela

272

 

Retirado

 

Salazar, Maria Emilia

283

 

Retirado

         

RESULTADOS CATEGORÍA 10K DAMAS 30-39 AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

TOTAL

NOTA

1

Del Salto, Germania

312

1:19:57

 

2

Sanchez Gonzalez, Johanna Mabel

350

1:20:42

 

3

Morillo Getial, Amada Maritza

330

1:20:53

 

4

Pozo Navas, Ana Isabel

336

1:23:34

 

5

Villamar, Veronica

356

1:23:47

 

6

Jacome, Myriam

321

1:24:15

 

7

De Carvalho Mendonça, Juliane Valeria

311

1:29:43

 

8

Holguin Prado, Maria Fernanda

392

1:30:47

 

9

Mullo, Carmen

332

1:34:32

 

10

Romo, Veronica

345

1:35:18

 

11

Zurita Ramirez, Maria Isabel

359

1:36:15

 

12

Carua, Patricia

304

1:36:20

 

13

Flores Vaca, Ana Cristina

315

1:41:04

 

14

Barriga, Paulina

300

1:42:19

 

15

Yaguana Aguilar, Mixi Karina

357

1:42:19

 

16

Aguilar Sampedro, Natalia

294

1:44:02

 

17

Vanrell Barreno, Andrea Michael

352

1:44:06

 

18

Mulky, Andrea

331

1:44:08

 

19

Rubio Naranjo, Diana Monserrat

348

1:44:38

 

20

Romero Quezada, Tamia Alexandra

344

1:44:53

 

21

Santillan, Belen

382

1:45:00

 

22

Villafuerte, Maria Gabriela

355

1:45:35

 

23

Ojeda Rosero, Nora Margarita

333

1:46:16

 

24

Jaramillo Aguirre, Diana

322

1:48:21

 

25

Borge, Begoña

301

1:48:33

 

26

Gallardo, Maria

316

1:49:15

 

27

González Alcívar, Luisa Magdalena

319

1:49:21

 

28

Arellano Yepez, Ruth Daniela

297

1:49:22

 

29

Vergara, Fernanda

354

1:49:22

 

30

Cevallos, Dayhanara

306

1:51:41

 

31

Garzón, Sol

317

1:52:11

 

32

Bayas, Pamela

386

1:52:13

 

33

Paz Y Miño Ruales, Maria Fernanda

335

1:57:24

 

34

Espin, Francisca

314

1:58:39

 

35

Jimenez, Jhoana

324

1:59:03

 

36

Jimenez, Blanca

323

1:59:04

 

37

Guerrero Cruz, Rosario Del Pilar

320

1:59:41

 

38

Cosma Suárez, Johanna Marcela

310

2:02:45

 

39

Cornejo, Rosana

309

2:03:35

 

40

Lopez, Elena

326

2:04:42

 

41

Reyes, Erika

340

2:05:26

 

42

Cepeda, Veronica

305

2:08:50

 

43

Rosales, Gabriela

343

2:10:25

 

44

Yerovi, Maria

358

2:10:27

 

45

Valladares Nieto, Cecilia

351

2:12:11

 

46

Alvear Huaca, Paulina Patricia

296

2:12:29

 

47

Rivas Vera, Grimanesa

342

2:13:13

 

48

Mera, Andrea

328

2:15:26

 

49

Long, Sara

325

2:16:31

 

50

Velasco, Adriana

353

2:16:55

 

51

Romero, Pamela

389

2:16:57

 

52

Medina Herrera, Mayra

327

2:18:56

 

53

Rovayo, Vanessa

347

2:19:19

 

54

Chicaiza Quinche, Paola Cristina

308

2:39:48

 

55

Redroban Bermudez, Pamela Victoria

339

3:02:03

 

56

Cevallos Casales, Daniela Maria

307

3:02:55

 

 

Borja Rivera, Ana Karen

302

 

Descalificado: Suplantación de identidad

 

Rivadeneira, Emilia

341

 

Descalificado: Suplantación de identidad

 

Alvarado Bazurto, MA. Elena

295

 

Retirado

 

Arias Cáceres, Mery Johana

298

 

Retirado

 

Barragan, Maria Mercedes

299

 

Retirado

 

Bravo Gallardo, Patricia Del Pilar

303

 

Retirado

 

Encalada Muñoz, Geovanna Patrica

313

 

Retirado

 

Gonzalez, Lina

318

 

Retirado

 

Mora, Paola

329

 

Retirado

 

Parra, Cecilia

334

 

Retirado

 

Prado Ramos, Yesenia Anabela

337

 

Retirado

 

Puente, Maria Piedad

338

 

Retirado

 

Sanabria Álvarez, Sharon Natasha

349

 

Retirado

         

RESULTADOS CATEGORÍA 10K DAMAS 40+ AÑOS

PUESTO

NOMBRE

#

TOTAL

NOTA

1

Ponce Benavides, Aida Esperanza

377

1:40:47

 

2

Ordonez, Herminia

374

1:42:31

 

3

Perez, Janneth

375

1:43:06

 

4

Quintana Velasquez, Alexandra Elizabeth

379

1:46:59

 

5

Reyes, Veronica

380

1:51:19

 

6

Moya, Ana María

372

1:51:21

 

7

Santamaría Fiallos, Margarita Alexandra

381

1:51:40

 

8

Pupysheva, Lena

378

1:52:34

 

9

Ponce, María Cristina

376

1:55:03

 

10

Jaramillo Levoyer, Johana Yvette

366

1:56:38

 

11

Cuenca, Mariola

363

2:01:48

 

12

Jurado Zandulbide, Alexandra

367

2:06:43

 

13

Sosa, Valeria

384

2:08:08

 

14

Ayala Baquero, Maggy Elizabeth

361

2:09:16

 

15

Acosta, Adriana

360

2:12:12

 

16

Silva Aguiar, Mercedes

383

2:12:35

 

17

Miranda Rubio, Verónica Alexandra

371

2:13:07

 

18

Meza Betancourth, Lily Omary

370

2:14:16

 

19

Ochoa Feijoo, Marcia Isabel

373

2:18:19

 

20

León, Narcisa

369

2:21:30

 

21

Leon, Silvia

368

2:36:02

 

22

Vera Sanchez, Ana Maria

385

2:36:26

 

 

Cordovez, Maria Fernanda

362

 

Retirado

 

Donoso Palacio, Maria Natalia

364

 

Retirado

 

Guzman Zurita, Veronica Soledad

365

 

Retirado

 

Los resultados del Trail Running Explorer 2015 son presentados gracias a:

Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..