Por Categoría

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 50K VARONES 18-29 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC 1

PC 2

PC 3

META

TOTAL

1

Villacres , Klever

13

1:56:45

0:26:59

0:58:29

1:15:57

4:38:10

2

Gordillo , Milton

3

2:16:08

0:29:12

1:11:13

1:33:25

5:29:58

3

Collahuazo  , Marcelo 

2

2:22:20

0:33:42

1:23:25

1:39:51

5:59:18

4

Perez Peña, Martin

10

2:25:55

0:37:09

1:29:05

1:53:15

6:25:24

5

Mena Cepeda, Pablo Sebastián

6

2:34:24

0:36:29

1:19:18

1:55:43

6:25:54

6

Ponce Garzon, Esteban

11

2:43:08

0:36:43

1:26:28

1:42:49

6:29:08

7

Hanks , Tanner

4

2:31:04

0:38:24

1:41:51

1:55:41

6:47:00

8

Chavez Cuesac, Segundo Eduardo

48

2:39:10

0:39:09

1:26:52

2:06:37

6:51:48

9

Albán , Dario

1

2:37:45

0:40:25

1:38:05

2:06:53

7:03:08

10

Moncayo , Leonardo

8

3:01:50

0:39:11

1:24:46

2:10:48

7:16:35

11

Peña León, Mateo Alejandro

9

2:45:49

0:48:00

1:39:53

2:27:32

7:41:14

12

Molina Cisneros, Plinio Rigoberto

7

3:40:40

0:46:19

1:41:34

2:01:16

8:09:49

13

Serrano Mera, Juan Carlos

12

3:13:22

0:50:12

1:53:11

2:30:59

8:27:44

14

Haro , Alejandro

5

4:00:59

0:53:44

1:52:08

2:07:58

8:54:49

               

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 50K VARONES 30-39 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC 1

PC 2

PC 3

META

TOTAL

1

Kemp , Lee James

19

2:02:17

0:27:41

1:08:19

1:35:13

5:13:30

2

Cruz , Diego

16

2:16:11

0:29:27

1:01:54

1:35:18

5:22:50

3

Sacoto , Christian

21

2:22:54

0:34:24

1:10:33

1:42:34

5:50:25

4

Simon Torres, Yamil Freddy

24

2:22:17

0:31:17

1:10:43

1:47:27

5:51:44

5

Zabala , Alejandro

26

2:26:30

0:34:42

1:21:26

1:45:26

6:08:04

6

Silva , Medardo

23

2:28:41

0:37:23

1:26:06

1:53:40

6:25:50

7

Moreno Zuñiga, Xavier Patricio

20

2:33:01

0:40:37

1:32:40

1:40:39

6:26:57

8

Estrada Morocho, Edisson Javier

17

2:42:38

0:36:40

1:28:01

1:53:10

6:40:29

9

Jara Orna, Milton Bayardo

18

2:50:10

0:36:35

1:29:20

1:46:54

6:42:59

10

Cajilema Campos, Wladimir Gustavo

14

2:51:32

0:41:35

1:30:51

2:12:34

7:16:32

11

Cóndor Parra, Alex Roberto

15

2:42:22

0:43:54

1:45:12

2:13:08

7:24:36

12

Villagran Siguenza, Luis Fernando

25

3:09:32

0:42:41

1:38:29

2:18:23

7:49:05

13

Saltos Peña, Carlos Freddy

22

4:17:50

1:00:40

2:05:36

2:23:39

9:47:45

               

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 50K VARONES 40-49 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC 1

PC 2

PC 3

META

TOTAL

1

Jimenez , Gustavo

28

1:59:25

0:24:53

0:58:18

1:20:19

4:42:55

2

Asimbaya , Juan

27

2:24:40

0:33:11

1:17:08

1:54:02

6:09:01

3

Oña , Geovanny

30

3:02:03

0:45:28

1:50:45

2:34:08

8:12:24

4

Pillajo Pillajo, Henrry Joselito

31

3:18:12

0:53:14

1:55:54

2:31:28

8:38:48

5

Ponce Dávalos, Juan Fernando

32

3:39:49

0:47:06

1:55:24

2:30:15

8:52:34

               

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 50K VARONES 50+ AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC 1

PC 2

PC 3

META

TOTAL

1

Navas Murminacho, Angel Cristobal

34

2:39:48

0:39:33

1:22:11

1:45:39

6:27:11

2

Guayaquil , Jaime

33

2:22:50

0:34:01

1:34:54

2:08:17

6:40:02

               

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 50K DAMAS 18-29 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC 1

PC 2

PC 3

META

TOTAL

1

Villacres , Alejandrina

38

2:25:49

0:36:03

1:26:54

1:40:31

6:09:17

2

Calero Nicholls, Victoria

35

3:05:20

0:40:07

1:29:58

2:13:44

7:29:09

3

Samaniego , Isabel

36

3:57:07

0:45:45

1:43:20

2:18:25

8:44:37

 

Vallejo , Maria

37

 

 

 

 

Retirado

               

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 50K DAMAS 30-39 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC 1

PC 2

PC 3

META

TOTAL

1

García Mejia, Juanita

41

2:41:15

0:38:32

1:20:04

1:31:01

6:10:52

2

Silva , Annelise

45

2:42:16

0:36:56

1:20:40

1:59:14

6:39:06

3

López Sánchez, María Isabel

42

3:16:57

0:48:41

1:55:01

2:27:11

8:27:50

4

Barreno , Gaby

39

3:51:59

0:48:05

1:44:43

2:13:42

8:38:29

5

Pinto , Tania

43

3:41:58

0:52:29

1:50:27

2:20:44

8:45:38

6

Espinosa Bedon, Gabriela

40

4:19:29

0:52:58

1:59:54

2:37:56

9:50:17

               

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 50K DAMAS 40-49 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC 1

PC 2

PC 3

META

TOTAL

1

Espinoza , Cristina

47

3:54:26

0:45:44

1:44:11

2:17:12

8:41:33

 

 

 

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 24K VARONES 18-29 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC

META

TOTAL

1

Lopez , Joaquin

112

1:47:50

0:44:49

2:32:39

2

Masabanda  Ojeda , Luis Miguel

177

1:48:28

1:06:33

2:55:01

3

Villacreses Pallo, Lenin Alejandro

119

2:11:56

0:59:02

3:10:58

4

Bosquez Chora, Luis David

101

2:11:59

0:59:38

3:11:37

5

Dammer Bustamante, Felipe Xavier

104

2:25:05

0:58:27

3:23:32

6

Ipiales Chuma, Cristian Roberto

109

2:20:30

1:07:05

3:27:35

7

Calero  Hidalgo, Pablo Andres

102

2:23:19

1:09:54

3:33:13

8

Gonzalez Altamirano, Dario

178

2:32:27

1:04:11

3:36:38

9

Escobar , Patricio

106

2:32:27

1:04:16

3:36:43

10

Kronenberg Aguirre, Mathias

110

2:26:39

1:10:21

3:37:00

11

Uquillas , Gianni

118

2:35:55

1:09:29

3:45:24

12

Kruis , Thomas

111

2:34:13

1:14:22

3:48:35

13

Salgado , Jorge

115

2:47:15

1:03:51

3:51:07

14

Villafuerte Cevallos, Gabriel Eduardo

120

2:31:41

1:21:08

3:52:49

15

Cifuentes Santamaria, Diego Orlando

103

2:31:48

1:22:54

3:54:42

16

Torres Ricachi, Danny Patricio

117

2:50:39

1:22:16

4:12:55

17

Tandayamo Landeta, Gustavo  Eduardo

116

2:46:11

1:30:48

4:16:59

18

Molina Guevara, Jorge Alexander

113

2:56:34

1:29:55

4:26:29

19

Delgado Andrade, Juan Pablo

105

2:42:26

1:47:04

4:29:30

20

Morejon Hidalgo, Paul Vicente

114

2:56:06

1:45:34

4:41:40

           

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 24K VARONES 30-39 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC

META

TOTAL

1

Panata Armendaris, Rolando Mentor

130

2:13:02

0:52:58

3:06:00

2

Paz , Ignacio

131

2:19:49

0:56:05

3:15:54

3

Chicaiza Chimbo, Carlos Rodrogo

124

2:38:04

1:02:38

3:40:42

4

Velásquez Paladines, Juan Pablo

137

2:27:20

1:17:26

3:44:46

5

Aguirre Viera, Galo

121

2:31:34

1:13:41

3:45:15

6

Romero , Manolo

134

2:35:02

1:14:08

3:49:10

7

Hidalgo Vaca, Pablo David

126

2:39:23

1:12:31

3:51:54

8

Reyes Arias, Juan Antonio

132

2:57:10

1:03:33

4:00:43

9

Vargas Veloz, Christian Holger

136

2:58:10

1:08:20

4:06:30

10

Rojas Proaño, Dario Francisco

133

2:44:39

1:27:08

4:11:47

11

Romero Orellana, Sebastian Bernabe

135

2:41:14

1:30:54

4:12:08

12

Naranjo Cevallos, Erick Cristóbal

129

2:54:53

1:32:49

4:27:42

13

Carrillo Sigcho, Felipe Andres

123

2:58:21

1:39:00

4:37:21

14

Alvear  Hidalgo, Fernando

122

3:11:43

1:47:44

4:59:27

15

Jacome Egas, José Andrés

127

3:04:06

1:58:21

5:02:27

16

Jaramillo , Christian

128

3:17:12

2:06:14

5:23:26

           

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 24K VARONES 40-49 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC

META

TOTAL

1

Sevilla , Bernardo 

174

2:19:29

0:53:57

3:13:26

2

Robayo Zamora, Bayardo Isaac

147

2:26:50

0:58:30

3:25:20

3

Rojas Bravo, Mario  Renzo

148

2:25:42

1:01:47

3:27:29

4

Chamba Dias, Manuel Natalio

141

2:31:13

1:03:51

3:35:04

5

Timbila Guallasamin, Jorge Oswaldo

149

2:44:10

1:03:54

3:48:04

6

Martinez Sotomayor , Walter Rodrigo

145

2:35:58

1:14:22

3:50:20

7

Becerra Santamaría, Henry Vinicio

140

2:39:15

1:23:07

4:02:22

8

Granizo Tamayo, Cristian

144

2:38:13

1:32:44

4:10:57

9

Alfaro , Diego

138

2:35:41

1:36:14

4:11:55

10

Moscoso Aulestia, Diego Leopoldo

146

2:55:19

1:23:12

4:18:31

11

Delgado Delgado, Jaime Gustavo

143

2:50:50

1:32:30

4:23:20

12

Vasquez Cevallos, Edisson Jose

150

2:55:19

1:28:33

4:23:52

13

Altamirano Varela, Alfonso Enrique

139

2:54:58

1:34:28

4:29:26

14

Cuenca , Victor

142

2:50:47

1:39:38

4:30:25

           

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 24K VARONES 50+ AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC

META

TOTAL

1

García Granda, Victor Eduardo

151

2:43:36

1:01:04

3:44:40

2

Jaramillo , Alonso

152

3:11:14

1:36:16

4:47:30

           

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 24K DAMAS 18-29 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC

META

TOTAL

1

Tipán  Gutiérrez , Jessica 

158

2:29:53

1:13:04

3:42:57

2

Lara Gavilanes, Andrea

155

2:37:57

1:17:54

3:55:51

3

Males Anrango, Myriam Beatriz

157

2:41:07

1:27:31

4:08:38

4

Albornoz De Francisco, Paola

153

2:58:58

1:24:30

4:23:28

5

Yánez Arcos, Andrea Salomé

160

3:26:27

1:55:41

5:22:08

 

Leon , Daniela

156

 

 

Retirado

           

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 24K DAMAS 30-39 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC

META

TOTAL

1

Bosmediano , Carolina

161

2:26:50

1:08:42

3:35:32

2

Copa Zarate, Maria Cristina

163

2:31:29

1:07:16

3:38:45

3

Mullo , Carmen

167

2:31:39

1:15:25

3:47:04

4

Araújo Portilla, María Lorena

176

2:40:55

1:08:07

3:49:02

5

Estrada Cevallos, Mayra Isabel

164

2:33:09

1:17:07

3:50:16

6

Valencia  Valencia , Lilia  Margoth

170

2:39:47

1:31:24

4:11:11

7

Leone , Ivana

165

2:48:20

1:23:02

4:11:22

8

Ortiz Mancero, Elina

168

2:55:33

1:26:57

4:22:30

9

Brito , Maite

162

2:58:27

1:38:32

4:36:59

10

Tayupanta , Gabriela

169

3:38:41

1:43:23

5:22:04

           

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 24K DAMAS 40-49 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC

META

TOTAL

1

Zambrano , Tamara

175

2:38:29

1:15:24

3:53:53

2

Perez Hurtado, Janneth Patricia

172

3:39:45

1:53:00

5:32:45

           

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 24K DAMAS 50+ AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

PC

META

TOTAL

1

Freile Leon, Veronica

173

2:44:07

1:21:43

4:05:50

 

 

 

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 10K VARONES 18-29 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Ayala Pastuña, Santiago Israel

203

0:53:59

2

Calles Perez, Dario Marcelo

205

0:57:43

3

Camacho Leon, Fredy Geovanny

206

0:58:35

4

Redrobán , Josué

218

0:58:59

5

Roman Ganchozo, Cesar Eduardo

220

1:00:07

6

Naranjo , Andres

215

1:01:05

7

Enriquez  Saavedra, Andrés  Fenando

211

1:03:17

8

Quingatuña Moreano, Alex Vinicio

335

1:05:25

9

Delgado Andrade, Jhon David

209

1:05:47

10

Escobar , Gabriel 

212

1:06:35

11

Tiberi , Nicolas

223

1:07:23

12

Velasco , Francisco

224

1:07:48

13

Rodriguez Paredes, Gabriel  Patricio

219

1:09:11

14

Salgado Landeta, Jose  Julian

221

1:16:06

15

Aguilar , Sergio

201

1:17:41

16

Alvear Hermosa, Alex Roberto

202

1:21:18

17

Semanate Morales, Jose  Julian

222

1:22:14

18

Diaz Hernandez, Felipe Andres

210

1:22:31

19

Borja Espinosa, Juan  Bernardo

331

1:26:37

20

Del Pozo  Reyes, Gustavo  José

332

1:26:44

21

Cedeño Vergara, Cristhian David

207

1:53:54

       

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 10K VARONES 30-39 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Basantes Moreno, Cristian Fabricio

231

0:49:07

2

Tipan Ramirez, Luis Eduardo

334

0:49:17

3

Brito , Nelio

232

0:52:57

4

Claudio  Vargas, Wilson Eduardo

236

0:53:05

5

Carrion , Daniel

233

0:54:52

6

Arroyo , Esteban

263

0:56:07

7

Moncayo , Sebastian

246

0:57:40

8

Marcel , Sergio

243

0:58:57

9

Quispe , Ivan

255

1:00:48

10

Araujo , Alexander

227

1:01:40

11

Banderas , Raúl

230

1:02:31

12

Valencia Narváez, Fidel Fernando

264

1:02:33

13

Manrique Avila, Juan Pablo

333

1:03:25

14

Salas Erazo, José Andrés

258

1:03:37

15

Leon Perez, Marco Vinicio

241

1:04:08

16

Asanza Espinosa, Carlos Omar

229

1:04:39

17

Van Diessen , Tom

265

1:05:02

18

Acosta Bedon, Juan  Francisco

226

1:05:24

19

Moncayo Jaramillo, Leonardo

245

1:05:27

20

Pillajo Franco, Javier

254

1:06:06

21

Ochoa , Andres

249

1:08:02

22

Vinueza Peñaloza, Franklin David

266

1:08:10

23

Ollero Peña, Carlos Javier

250

1:10:12

24

Soria Freire, Luis Miguel

262

1:10:33

25

Rubio , Francisco

337

1:10:58

26

Erazo , Alvaro

237

1:11:57

27

Acosta Vasquez, David Jose

225

1:14:58

28

Moreno Galarza, Richard Vladimir

248

1:15:59

29

Ordoñez , Jorge

252

1:17:08

30

Guagalango , Adriano

239

1:17:47

31

Sanchez , Santiago

261

1:18:24

32

Pacheco , Juan Carlos

253

1:19:49

33

Arias Manciati, Luis Alejandro

228

1:24:16

34

Sambache Barahona, Paul Fernando

259

1:24:38

35

Ordeñez Santacruz, Pedro Javier

251

1:25:38

36

Castillo Vinueza, Paul Welington

234

1:26:31

37

Fernandez , Nicolas

238

1:28:22

38

Chicaíza Vizcaíno, Gabriel Patricio

235

1:28:28

39

Mejia Moya, Byron Leonardo

244

1:29:07

40

Landeta Bracero, Diego Eladio

240

1:31:06

41

Riofrio Llerena, Celso Israel

256

1:31:54

42

Sanchez Lascano, Hector Ramiro

260

1:41:29

43

Morales Alban, Julio Roberto

247

1:50:37

 

López Cadena, Santiago Enrique

242

 

       

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 10K VARONES 40-49 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Mendoza Chuquilla, Luis  Arturo

279

0:56:50

2

Mino , Santiago

280

0:57:37

3

Enriquez , Carlos

274

1:00:59

4

Enríquez Garcés, Rubén Olavo

275

1:01:09

5

Davalos , Bernardo 

272

1:02:31

6

Aguirre Idrovo, Renzo Xavier

268

1:05:27

7

Cabrera Torres, Paulo César

271

1:06:53

8

Oña Parra, Franklin Geovanny

281

1:07:01

9

Rodriguez , Fernando

284

1:09:41

10

Silva Tirado, Efren Xavier

285

1:10:13

11

De La Torre , Alex

273

1:13:48

12

Astudillo , Alberto

269

1:16:58

13

López Piedra, Pablo Iván

277

1:20:16

14

Jaramillo Suntaxi, Juan Carlos

276

1:21:51

15

Brito , Christian

270

1:22:47

16

Tomala Tomala, Javier Giovanny

286

1:23:07

17

Mejia Rodriguez, Jimmy Salomon

278

1:28:33

18

Rocha Proaño, Hernan Roberto

283

1:29:57

19

Recalde Lasluisa, Galo José

282

1:33:33

       

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 10K VARONES 50+ AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Diaz  Albuja, Fabian  Rodrigo

288

1:01:12

2

Flores Gaibor, William  Fernando

289

1:03:52

3

Valencia Soria, Pablo Bladimir

292

1:07:32

4

Vallejo , José Rafael

293

1:19:05

5

Zaldumbide  Aguilar , Edwin  Patricio

294

1:22:07

6

Chavez Maya, Segundo Joselito

287

1:24:57

7

Gordillo Pasquel, Mylton Aurelio

290

1:25:06

8

Racines Cuesta, Rodolfo Alberto

291

1:56:10

       

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 10K DAMAS 18-29 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Luna Guillen, María José

300

1:07:55

2

Leon , Gabriela

299

1:08:41

3

Teran , Victoria

306

1:11:18

4

Ortega Rosero, Melani Yajaira

303

1:11:27

5

Paz Y Mino , Angela

304

1:11:35

6

Encalada Vivas, María Eugenia

297

1:12:53

7

Flores Bosquez, Diana Paola

298

1:17:52

8

Velastegui , Ana

307

1:18:23

9

Callejas Espinosa, Carolina

295

1:19:47

10

Ayala Mancheno, Sofia Carolina

336

1:22:02

11

Wells , Priscilla

308

1:26:51

12

Robles Córdoba, Bertha Victoria

305

1:28:02

13

Collaguazo Cumbajin, Carolina Soraida

296

1:36:13

14

Manotoa Bautista, Andrea Katherine

301

1:38:10

       

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 10K DAMAS 30-39 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Gavilánez Nina, María Fernanda

313

1:10:37

2

Garcia , Pamela

312

1:20:03

3

Villota , Daniela

321

1:20:45

4

Onofre Chamorro, Narcy G

320

1:23:00

5

Jimenez Narvaez, Jessenia Carolina

315

1:23:42

6

Gomez Gomez, Maria Veronica

314

1:24:31

7

Campues Valladares, Maria Fernanada

309

1:26:00

8

Changoluisa Camacho, Maria Cristina

311

1:27:05

9

Mejia Vinocuna, Paulina

318

1:27:06

10

Muriel Becerra, Ruth Vanessa

319

1:28:25

11

Carrera , Gabriela

310

1:34:21

12

Lopez , Elena

317

1:42:37

       

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 10K DAMAS 40-49 AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Brazinsky , Stephanie

322

1:06:17

2

Erazo Gallegos, Letthy Lourdes

323

1:28:12

3

Santamaría Fiallos, Margarita Alexandra

325

1:31:06

4

Moreno Garcia Del Prado, Gemma Beatriz

324

1:36:47

       

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 10K DAMAS 50+ AÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Ponce Benavides, Aida Esperanza

329

1:15:06

2

Castro  Dávalos, Paulina De Las Mercedes

327

1:17:05

3

Castillo Vinueza, Margarita Del Carmen

326

1:19:25

4

Villegas , Margarita 

330

1:40:22

5

Gifford , Deborah Ann

328

1:53:51

       

RESULTADOS OFICIALES CATEGORÍA 3.5K NIÑOS

PUESTO

CORREDOR

#

TOTAL

1

Mullo Aimacaña, Denys Fabian

421

0:20:52

2

Villacres  Altamirano, Maria De Los Angeles

436

0:21:05

3

Enríquez Sánchez, Carlos Sebastian

413

0:22:04

4

Villacres Valencia, Andrei Josue

435

0:22:35

5

Asimbaya Vinueza, Juan David

404

0:24:24

6

Arias Loaiza, Emilio Santiago

440

0:25:08

7

Leon Charvet, Tomas Alejandro

418

0:25:16

8

Neumann Araujo, Lucas

438

0:25:32

9

Cortez Valencia, María Belén

411

0:27:03

10

Hidalgo Romero, Ismael Alejandro

416

0:27:39

11

Rosero Oquendo, Jorge Sebastian

430

0:29:01

12

Rosero Oquendo, Joel Alexander

429

0:29:10

13

Carrion , Josue

441

0:29:34

14

Morales Chipantiza, Julio Matias

420

0:30:41

15

Claudio  Sánchez, Erick Joel

409

0:31:02

16

Castillo Gonzalez, Renato Emilio

407

0:31:10

17

Neumann Araujo, Bastian

437

0:32:52

18

Burgos Chavez, Nicolas Alejandro

406

0:32:58

19

Burgos Chávez, María Alejandra

405

0:33:26

20

Rodriguez Erazo, Isaac Martin

427

0:33:28

21

Riofrio Franco, Aina Celeste

426

0:33:32

22

Arias , Alicia

442

0:33:35

23

Lara Castillo, Nicole Alejandra

417

0:34:04

24

Recalde Guerra, Sofia Victoria

424

0:35:23

25

Reyes Romero, Adriana Del Pilar

425

0:35:47

26

Cóndor , Ariana Sarahi

410

0:35:52

27

Torres Zerpa, Martina

433

0:36:26

28

Davila Cajas, Annette Alejandra

412

0:36:57

29

Grant Domestici, Emiliano Scott

414

0:37:03

30

Sambache Alvarado, Paula Camila

431

0:37:10

31

Armendáriz Bastidas, Aarón Alejandro

402

0:40:17

32

Armendáriz Bastidas, Alegría Estefania

403

0:41:20

 

Acosta Arteaga, Martin Alejandro

401

No marcar chip

 

Chicaiza Vega, Adamaris Canela

408

No marcar chip

 

Mediavilla Campues, Alexis Sebastian

419

No marcar chip

 

Racines Armas, Paul Leonardo

422

No marcar chip

 

Ramirez Panata, Josias Isai

423

No marcar chip

 

Rodriguez Bloomsburg, Juan Gabriel

428

No marcar chip

 

Sanchez Cano, Martin Alejandro

432

No marcar chip

 

Torres Zerpa, Paula Antonella

434

No marcar chip

 

 

Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..