Tercera Válida

RESULTADOS CATEGORÍA ÉLITE

PUESTO

EQUIPO

#

TKK

MTB

TOTAL

PENAL.

NOTA

PUNTOS

1

Energizer

1

0:55

3:34

4:29

 

 

30

2

Kanea Pilates USFQ

13

0:55

3:39

4:34

 

 

24

3

Mercator

5

0:57

4:16

5:13

 

 

20

4

X-Bikes

12

1:18

4:28

5:47

 

 

16

5

Biciacción

9

1:04

4:26

6:10

0:40

Separados OR

14

6

Camping y Pesca

4

1:33

4:58

9:31

3:00

Puerta cerrada PC5

12

7

Quitsato

2

1:22

5:21

9:44

3:00

Puerta cerrada PC5

10

8

Bomabe

14

1:23

5:26

9:50

3:00

Puerta cerrada PC5

8

                 

RESULTADOS CATEGORÍA VARONES

PUESTO

EQUIPO

#

TKK

MTB

TOTAL

PENAL.

NOTA

PUNTOS

1

Rikitrikis

141

0:51

3:36

4:27

 

 

30

2

Biciaventura

146

0:52

3:41

4:33

 

 

24

3

Universidad San Francisco

143

0:54

3:46

4:40

 

 

20

4

Moya Baca Adventure Team

139

1:03

4:22

5:25

 

 

16

5

Summer

134

1:04

4:31

5:35

 

 

14

6

KRN 1

150

1:23

4:26

7:49

2:00

OR 5 de 7 puntos

12

7

Desconocidos

113

1:05

4:24

8:29

3:00

Puerta cerrada PC5

10

8

Broderitos

137

1:15

4:54

9:09

3:00

Puerta cerrada PC5 OR 2 separados

8

9

Aventados Andrade

122

1:00

5:04

9:44

3:40

Puerta cerrada PC5 OR 2 separados

6

10

Cuarto de Hora II

129

1:19

4:46

9:45

3:40

Puerta cerrada PC5

4

11

Adidas Optimundo

112

1:11

4:45

5:57

 

1 corredor

0

12

U. Central - Halcón Team 2

140

1:07

 

 

 

retirado

0

13

KRN

131

1:11

 

 

 

retirado

0

                 

RESULTADOS CATEGORÍA AVENTURA

PUESTO

EQUIPO

#

TKK

MTB

TOTAL

PENAL.

NOTA

PUNTOS

1

Don Diego

274

1:05

3:10

4:15

 

 

30

2

RIS

263

1:09

3:08

4:17

 

 

24

3

UTE Cadeco

259

1:13

3:06

4:19

 

 

20

4

Pite y Pase

254

1:13

3:10

4:23

 

 

16

5

UK-Maya-Rock

260

1:13

3:11

4:24

 

 

14

6

KRN 3

268

1:14

4:09

5:24

 

 

12

7

Sacha Runa avt

278

1:15

4:20

5:36

 

 

10

8

Nissan

264

1:14

4:29

5:43

 

 

8

9

Culuncos

266

1:17

4:31

5:48

 

 

6

10

O4´s y el Secre y G's

261

1:31

4:19

5:50

 

 

4

11

Cadeco

279

1:14

3:30

6:05

1:20

solo una persona a Quitoloma

2

12

KRN 7

277

1:15

4:54

6:09

 

 

2

13

Te Cogi Dormido

273

1:10

4:11

8:21

3:00

Puerta cerrada PC5

2

14

KRN 2

256

1:22

4:34

8:56

3:00

Puerta cerrada PC5

2

15

Desorientados avt

253

1:30

 

 

 

2 corredores

0

                 

RESULTADOS CATEGORÍA JUVENIL

PUESTO

EQUIPO

#

TKK

MTB

TOTAL

PENAL.

NOTA

PUNTOS

1

Ñongo Ñongo

377

1:04

3:13

4:17

 

 

30

2

EBE

372

1:13

3:25

4:38

 

 

24

3

Salchipapas

374

1:02

4:14

5:16

 

 

20

4

Cualquiera

376

1:11

3:27

5:19

0:40

 

16

5

Lo que Dios Quiera

378

1:10

4:21

5:32

 

 

14

6

Vagos del Demonio

370

1:28

 

 

 

retirado

0

 
Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..