Segunda Válida

RESULTADOS CATEGORÍA ÉLITE

PUESTO

EQUIPO

#

TKK

MTB

TOTAL

PENAL.

NOTA

PUNTOS

1

Tatoo Energizer

7

1:23

1:22

2:45

 

 

12

2

Bike Stop San Francisco

14

1:39

1:20

2:59

 

 

10

3

Biciacción

2

1:34

1:44

3:18

 

 

8

4

San Nicolás

8

1:41

1:50

3:31

 

 

7

5

Misty Flowers Adventure Team

6

2:18

1:38

3:56

 

 

6

6

X Bikes

9

1:57

2:00

3:57

 

 

5

7

Artepiso

11

1:49

2:19

4:38

0:30

Separados Pc5

4

8

K2 Bike

4

2:24

3:06

5:30

 

 

3

                 

RESULTADOS CATEGORÍA VARONES

PUESTO

EQUIPO

#

TKK

MTB

TOTAL

PENAL.

NOTA

PUNTOS

1

Bike Stop USFQ

122

1:21

1:06

2:27

 

 

12

2

Bici Aventura Ciclotienda

106

1:25

1:13

2:38

 

 

10

3

L.C.D.

113

1:46

1:51

3:37

 

 

8

4

Urkonautas Feuce

126

1:48

1:54

3:42

 

 

7

5

Ñongo Ñongo

121

2:14

1:33

3:47

 

 

6

6

Kia Motors

109

1:37

1:43

3:50

0:30

Olvido De Pasaporte

5

7

Ziró

124

1:55

2:00

3:55

 

 

4

8

Punto Gama

115

1:58

1:58

3:56

 

 

3

9

Broderitos

105

1:52

2:11

4:03

 

 

2

10

Mordiendo Polvo

119

1:41

2:28

4:09

 

 

1

11

Improvisados

134

2:15

2:19

4:34

 

 

1

14

No Name Team

104

1:57

2:18

4:45

0:30

Separados Llegada

1

12

Okupas

103

1:24

3:28

4:52

 

 

1

13

Veteranos

107

2:20

3:12

5:32

 

 

1

15

Desocupados 1 varones

131

2:22

3:08

6:00

0:30

Separados Pc2

1

16

Zona Verde

129

1:45

1:29

3:14

 

No Pc4 Y Pc5

0

17

Pedal Xtreme

114

1:47

1:55

3:42

 

Pc5 Antes Que Pc4

0

18

Club Extremo

130

2:13

2:08

4:21

 

Falta Pc5 Y Pc6

0

19

U Central Halcón Team

117

2:18

1:10

3:28

 

Retirados

0

20

Performance Team

116

2:48

 

 

 

Puerta Cerrada Zt

0

21

Egs

132

2:49

 

 

 

Puerta Cerrada Zt

0

22

Seguros Equinoccial 2

133

3:00

 

 

 

Puerta Cerrada Zt

0

                 

RESULTADOS CATEGORÍA AVENTURA

PUESTO

EQUIPO

#

TKK

MTB

TOTAL

PENAL.

NOTA

PUNTOS

1

Rumbo 6º

209

1:13

1:05

2:18

 

 

12

2

Seguros Equinoccial

223

1:19

1:04

2:23

 

 

10

3

Fer Power

207

1:32

1:03

2:35

 

 

8

4

Podium

205

1:30

1:13

2:43

 

 

7

5

Cadeco 2

217

1:39

1:14

2:53

 

 

6

6

Al Límite

214

1:27

1:27

2:54

 

 

5

7

Cadeco 1

202

1:39

1:17

2:56

 

 

4

8

Petzl Puce Constubicis

216

1:35

1:23

2:58

 

 

3

9

Power HAS

226

1:29

1:44

3:13

 

 

2

10

Quito Aventura

213

1:40

1:36

3:16

 

 

1

12

Racing Stoned

208

2:03

1:19

3:22

 

 

1

14

Pillahua

221

1:58

1:27

3:25

 

 

1

15

Salud S.A.

220

1:52

1:34

3:26

 

 

1

16

Chupillita

203

1:47

1:47

3:34

 

 

1

13

Cuarto de Hora

210

2:04

1:19

3:53

0:30

Pc Orientación Antes Del Pc3

1

17

Makaira Ecuador

225

2:16

2:31

4:47

 

 

1

11

Navy Adventure

224

1:41

1:37

3:18

 

Incompleto

0

                 

RESULTADOS CATEGORÍA JUVENIL

PUESTO

EQUIPO

#

TKK

MTB

TOTAL

PENAL.

NOTA

PUNTOS

1

Liceo del Valle

307

1:05

1:16

2:21

 

 

12

2

Papipollo

305

1:11

1:15

2:26

 

 

10

3

Reyes del Camino

314

1:16

1:23

2:39

 

 

8

4

Tivago

313

1:10

1:36

2:46

 

 

7

5

Gracias Fabára

302

1:16

1:38

2:54

 

 

6

6

Chusalongo

304

1:37

1:17

2:54

 

 

5

7

El Hornero

310

1:10

1:47

2:57

 

 

4

8

Si les diera

303

1:45

0:57

3:12

0:30

Pc Orientación Antes Del Pc3

3

10

Vagos del Demonio

315

1:27

1:59

3:26

 

 

2

9

A2J2F

301

1:35

1:42

3:47

0:30

Separados Pc3

1

11

Mala Vida

312

1:54

1:33

3:57

0:30

Separados Pc3

1

12

Doble JF

306

1:43

1:44

3:57

0:30

Pc Orientación Antes Del Pc3

1

13

Ecuador Adventure Localiza

317

1:53

1:37

3:30

 

Fuera De Clasificación

0

14

Cualquiera

316

2:32

 

 

 

Puerta Cerrada Zt

0

 
Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..