Equipos

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA ELITE MIXTO

#

EQUIPO

INTEGRANTES

1

CardioElite Team

Lucia Delgado, Juan Gaibor, Luis Gualavisi

2

Ecuaventura

Camilo Carcelen, María Saltos, Francisco Campos

4

Ideal Alambrec - Beat Fitness

Xavier Chiriboga, Dani Costa, Pedro Jurado

5

Incas Treasure Biciaventura 2

Diego Miño, Jeniffer Pérez, Luis Alexander Pérez

6

Movistar - Terra Aventura

Victoria Calisto, Joaquin Lopez, Felipe Munchmeyer

7

Ñongo Ñongo

Daniel Galarza, Pedro Egues, Victoria Calero

8

Pronaca

Alvaro Orbe, Raul Aviles, Carolina Nuñez

9

Team h2om

Adriana Galarraga, Pepe Carrion, Felipe Lasso

10

Fuxion

Sebastian Serrano, Mathias Kronenberg, Sofia Ortiz

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA ELITE VARONES

#

EQUIPO

INTEGRANTES

51

Andes Raid

Antonio Morales, Luis Peñaherrera, Felipe Salgado

52

Beatfitness

Pedro Tobar, Gonzalo Espinosa, Jorge Castro

53

Business Boys

Daniel Ayala, Luis Dominguez, Sebastian Lopez

54

Cats Adventure Team

Luis Calisto, Pablo Romero, Alejandro Zabala

55

Chasquis Inc.

Santiago Meneses, Emilio Molina, Felipe Alarcon

56

Lexalia - Abogados

Santiago Carrasco, Gustavo Lalama, Juan Lalama

57

Life Adventure Team/Imptek

Edison Rivera, Juan Calisto, Francisco Pinto

59

Team Fairis Uniandes

Jorge Brito, Fausto Molina, Bernardo Vintimilla

60

Yaku Bikers

Carlos Heras, Xavier Peralta, Vinicio Tamayo

61

Yuma Adventure Team

Pablo Cobos, Marco Davila, José González

62

Movistar Ecuador

Nicolas Miranda, Martin Saenz, Patricio Vergara

63

Memorials

Felipe Burgaenzle, Wilson Herrera, Esteban Ponce

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA AVENTURA MIXTA

#

EQUIPO

INTEGRANTES

101

4vientos

Nina Arguello, Leo Burri, Daniel Gandarillas

102

Acg-team

German Galarza, Carlos Paredes, Angela Paz Y Miño

103

Agüita De Coco Reloaded

Indira Burgos, Nir Fainstein, Andres Quinteros

104

Alikakao

Byron Valencia, Mery Arias, Santiago Villalba

106

Aring - Hotel Barnard

Lorena Cevallos, Felipe Luna, Javier Luna

107

Armadillos Adventure Team

Diego  Aulestia , Yael Cañas, Marcelo Del Castillo

108

Aventura Mtb

Carolina Calala, Stalin Freire, Gabriel Tapia

109

Aventura Rt

Juan Ruiz, Grace Freire, Carlos Regalado

110

Biosil-Ironman 4x4

Zebastian Cordoba, Michelle Molina, Juan Varea

111

Bit

Erika Pullas, Diego Pullas, Jose Posada

112

Ceibo

Marcelo Merlo, Andrés Isch, Paola Villagómez

113

Chasquis On Wheels

Diego Hurtado, Bárbara Purtschert, Leonardo Zurita

114

CMD 001

Viviana Apolo, Christian Ordonez, María Sampedro

115

Con Puro ñeque Y Corazon

Manuela Merchan, Andres Nieto, Paula Munchmeyer

116

Cruzmont

David Amaya, Enrique Cruz, Adriana Montalvo

117

Cyclostudio - 4x4 Extreme

María Luna, Alvaro Merchan, Sebastián Varea

118

Deltas - #deúltimahora

Macarena Bahamonde, Paula Rodas, Carlos Torres

119

Dpn

Daniel Arboleda, Paola Bautista, David González

121

G2d

Gabriel Salvador, Gabriela Acosta, Dario Villauferte

122

GEA Aventura ABRO Ecuamoringa

Galo Cardenas, Gabriela Loaiza, Miguel Villagomez

123

Getfit

José Cevallos, Gabriela Haro, Sebastian Viteri

124

Guambritos Cuchifritos

Xavier Gomez, Verónica Gómez, Malin Rauseus

125

Halcon Bikes

Esperanza Ponce, Kleber Araujo, Samuel Araujo

126

Helchican

Ricardo Montalvo, Luis Flores, María Montalvo

127

Incas Treasure Biciaventura 1

Maria Chavez, Luis Pérez, Micaela Pérez

128

Laparolateam

Alberto Astudillo, Juan Alban, Diana Espinoza

130

Deltas / Los Mandarinas

Dominique Freile, Alfonso Lopez, Benigno Lopez

131

Los Tres

Denisse Madrid, Alexandra Amaya, Christian Sánchez

132

Mas Retos

Narcy Onofre, Alexander Urbina, Juan  Vinueza

133

Mashca Adventure Team (mat)

Miguel Albán, Estefani Masapanta, Edgar Mullo

134

Molina Diet Nutrition Foods

Plinio Molina, Oscar Rivera, Miriam Tinitana

135

Morlaquitos

Nelio Brito, Daniela Murillo, Mesias Vizuete

136

Noffff 2017 Pro

Andrea Alvarado, Marcelo Montenegro, Martin Sanchez

137

OPT Farmacias Amaruka

Pedro Caicedo, Jaime Cervantes, Estela Costa

138

Quantum

Johny Cabrera, Ricardo Figueroa, Nathalia Palacios

139

Soroche Deltas

Marysol Ruilova, Cristina Avila, Juan García

140

Studio Alfa

Alex Caamaño, Paola Albornoz, Patricio Caamaño

141

TGI Fridays

Sebastian Ruiz, Diana Garrido, Christian Sacoto

143

Treno Team

Betzabe Jacome, Angel Alava, César Villagrán

144

Triple A

César Alvarado, Amy Grieve, Alberto Vivanco

145

Trotamundos

Vanessa Garzon, Edison Palacios, Andrés Salvador

146

TVentas

Gonzalo Aguilar, Paola Palacios, José Salazar

147

Volta Team

David Landázuri, Veronica Salgado, Yamil Simon

148

Seguros Del Pichincha / Cube

Julio Jarrin, Ramiro Miranda, Belén Salazar

149

Equipo Bagó

Bernardo Davalos, Sandra Salvador, Sebastian Joffre

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA AVENTURA VARONES

#

EQUIPO

INTEGRANTES

301

Amenos

Paulo Vásquez De La Bandera, Marcelo Alban, José Velástegui

302

Aventubike

Sebastian Benalcazar, Rómel Chávez, Mario León

303

Benss

Santiago Morillo, Gerhard Benz, Santiago Tarapues

304

BET

Juan Aguirre, Juan  Alarcón, Alejandro Vásquez

305

Bike Center/Insatnu S.A.

Mario Gamboa, Edison Mera, Jose Landa

306

Ciclo Cuenca

Fredy Calpa, Ivan Cordero , Luis Villarreal

307

Compass

Jonathan Martinez, David Mejía, Juan Pineda

308

Dicorne

Juan Cobos, Augusto Diaz, José Díaz

309

Ecco

Diego Buitron, Christian Narvaez, Pedro Purtschert

310

Ecocablec Baños

Carlos  Tamayo, Dario Espin, Angel Gomez

311

Escape

Christian Astudillo, Janko Mesec, Daniel Rodriguez

312

Expetise

David Beltran, Alberto Peña, Juan Peña

313

Extreme Adventure Team

Oscar Anrango, Luis Maigualema, Alex Montenegro

314

Floragro-vet

Marco Paez, Miguel  Sosa , Felipe Vasquez

315

Foton Team

David Jaramillo, Miguel Sandoval, Ignacio Sandoval

316

Fuerza Aérea I

Brayan  Imba , Froilan  Cando , Pablo Chiriboga

317

GT - Rancho San Francisco

Ignacio  Uzcategui, César Iza, Juan Andrés Illescas

318

Invictus

Arley Quishpe, James Ona, Alex Quishpe

319

Jalame Tío

David Medrano, Martin Medrano, Marcelo Medrano

320

Kimsakari

Javier Juncosa, Rommel Puchaicela, Andrés Romero

321

Las Muñecas De La Mafia

Roberto Campaña, Emilio Cabrera, Guido Haro

322

Correcaminos

Hugo Bedoya, Joaquin Bustamante, Marcelo Naranjo

323

Los Bigbang

Diego Aguirre, Luis López, Luis Mera

324

Los Indestructibles

Marco Chacon, Danny  Iza, Edison  Yanchatipan

325

Los Navegantes

William Naranjo, Paul Torres, Daniel Vega

326

Los Optimistas

Juan Gonzalez, David Jaramillo, Wilson Sánchez

327

Los Sucos

Orlando Jerez, Andres Novillo, Patricio Vallejo

328

MAT

Isaac Rivera, Andrés Salazar, Alexis Zabala

329

Nejavi

Jaime Lara, Nelson Erazo, Cesar  Lopez Naranjo

330

Nov168

Jonathan Bermeo, Bryan Montenegro, Luis Zambrano

331

Odontostudio

Andres Mayacela, Gabriel Cordero, Fernando Bermeo

332

Otaventura Team

Sebastian Salazar, Santiago Gárate, Pedro Nicolalde

333

Pol-vassos

Diego Cruz, Juan  Narváez, Juan Serrano

334

Q Team / Tungurahua Adventure Team

Marcelo Hernandez, Fernando Torres, Ricardo Ulloa

335

Quito App

Daniel Granja, Yezid Jaramillo, José Samaniego

336

Seedro

Edgar Morales, Rommel Portilla, Esteban Morales

337

Sispas

Diego Palacios, Juan Reyes, Andrés Varea

338

Team Foster

Rafael Santos, Juan Velásquez, Juan  Vergara

339

Team Fuerza Aerea

Efren Molina, Andrés  Novoa, Andres Pusda

341

The Adventure Team

Edwin Jerez, William Buendia, Isidro Salazar

342

The Ayas

Edwin  Serrano, Luis Pupiales, Saire Pupiales

343

TTS

David Batallas, Jorge Cardenas, Santiago Roman

345

Virsap

Santiago Coral, Daniel Narvaez, Diego Villalba

346

Wachi Team

Marcelo Brito, José Iturralde, Gustavo Noboa

347

Novelty

Daniel Becerra, Leonardo Becerra, Haminton Villarreal

348

Sur Oscura

Carlos Montenegro, Byron Zambrano, Rodrigo Zambrano

349

Soldados de Cristo

Juan Francisco, Diego Caiza, Jose Caiza

350

Llamingachos

Fernando Castellanos, Ricardo Jaramillo, Felipe Proaño

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA AVENTURA DAMAS

#

EQUIPO

INTEGRANTES

501

ATX - Toscana / Continental

Ana Trujillo, Mónica Crespo, Alejandrina Villacres

502

H2om Team

María Bastidas, Nathalia Larrea, Regina Reyes

503

Tribu-Deltas

Tatiana Calderon, Carolina Sanchez, Belen Burneo

504

Nicky Paty Tefy/ Deltas

Nicole Almeida, Estefanía Arico, Doménica  Oña

505

Guambras

Margarita Endara, Daniela Leon, Daniela Sandoval

506

Wow

Lorena Molina, Carmen Salas, Silvana Vargas

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA AVENTURA MASTERS

#

EQUIPO

INTEGRANTES

551

Automotores Continental Amycross

José Cruz, Juan Cruz, Luis Cruz

553

Club Social De Aerotecnicos Fae

Luis Alvarez, Edgar Ceron, Hernán Mise

554

Haku

Patricio Albuja, Juan Alfaro, Hector Castillo

555

Komandos

Iván  Montaño , Rafael Arizaga, Paulo Marquez

556

Los Del Silencio

Hugo Taipe, Juan Ussiña, Pedro Llumiquinga

557

Los Guambras Y Ella

Andres Espinosa, Marcelo Miranda, Ana Moya

558

Los Liquigas

Carlos Vallejo, David Brito, Oscar Espinoza

559

Los Luchos

Andres Cervantes, Leonardo Mejía, Patricio Montalvo

560

Mps

Santiago Aulestia, Margarita Baquero, Patricio Diaz

561

Pasamontañas

Fred Cardenas, Marco Barriga, Darwin Segura

562

Prana

Thamara Salazar, Juan Ortega, Fernando Viteri

563

R 42

Guillermo Escalante, Gustavo Espinoza, Alex Suárez

564

William Elmir - Ciclomundo

Luis Medrano, William Elmir, Renne Mera

565

Zero Limites

Fausto López, Carlos Moncayo, Juan Rojas

567

Verde Cotalo

Segundo Landa, Freddy Condo, Daniel Zurita

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA ELITE MIXTO

#

EQUIPO

INTEGRANTES

1

CardioElite Team

Lucia Delgado, Juan Gaibor, Luis Gualavisi

2

Ecuaventura

Camilo Carcelen, María Saltos, Francisco Campos

4

Ideal Alambrec - Beat Fitness

Xavier Chiriboga, Dani Costa, Pedro Jurado

5

Incas Treasure Biciaventura 2

Diego Miño, Jeniffer Pérez, Luis Alexander Pérez

6

Movistar - Terra Aventura

Victoria Calisto, Joaquin Lopez, Felipe Munchmeyer

7

Ñongo Ñongo

Daniel Galarza, Pedro Egues, Victoria Calero

8

Pronaca

Alvaro Orbe, Raul Aviles, Carolina Nuñez

9

Team h2om

Adriana Galarraga, Pepe Carrion, Felipe Lasso

10

Fuxion

Sebastian Serrano, Mathias Kronenberg, Sofia Ortiz

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA ELITE VARONES

#

EQUIPO

INTEGRANTES

51

Andes Raid

Antonio Morales, Luis Peñaherrera, Felipe Salgado

52

Beatfitness

Pedro Tobar, Gonzalo Espinosa, Jorge Castro

53

Business Boys

Daniel Ayala, Luis Dominguez, Sebastian Lopez

54

Cats Adventure Team

Luis Calisto, Pablo Romero, Alejandro Zabala

55

Chasquis Inc.

Santiago Meneses, Emilio Molina, Felipe Alarcon

56

Lexalia - Abogados

Santiago Carrasco, Gustavo Lalama, Juan Lalama

57

Life Adventure Team/Imptek

Edison Rivera, Juan Calisto, Francisco Pinto

59

Team Fairis Uniandes

Jorge Brito, Fausto Molina, Bernardo Vintimilla

60

Yaku Bikers

Carlos Heras, Xavier Peralta, Vinicio Tamayo

61

Yuma Adventure Team

Pablo Cobos, Marco Davila, José González

62

Movistar Ecuador

Nicolas Miranda, Martin Saenz, Patricio Vergara

63

Memorials

Felipe Burgaenzle, Wilson Herrera, Esteban Ponce

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA AVENTURA MIXTA

#

EQUIPO

INTEGRANTES

101

4vientos

Nina Arguello, Leo Burri, Daniel Gandarillas

102

Acg-team

German Galarza, Carlos Paredes, Angela Paz Y Miño

103

Agüita De Coco Reloaded

Indira Burgos, Nir Fainstein, Andres Quinteros

104

Alikakao

Byron Valencia, Mery Arias, Santiago Villalba

106

Aring - Hotel Barnard

Lorena Cevallos, Felipe Luna, Javier Luna

107

Armadillos Adventure Team

Diego  Aulestia , Yael Cañas, Marcelo Del Castillo

108

Aventura Mtb

Carolina Calala, Stalin Freire, Gabriel Tapia

109

Aventura Rt

Juan Ruiz, Grace Freire, Carlos Regalado

110

Biosil-Ironman 4x4

Zebastian Cordoba, Michelle Molina, Juan Varea

111

Bit

Erika Pullas, Diego Pullas, Jose Posada

112

Ceibo

Marcelo Merlo, Andrés Isch, Paola Villagómez

113

Chasquis On Wheels

Diego Hurtado, Bárbara Purtschert, Leonardo Zurita

114

CMD 001

Viviana Apolo, Christian Ordonez, María Sampedro

115

Con Puro ñeque Y Corazon

Manuela Merchan, Andres Nieto, Paula Munchmeyer

116

Cruzmont

David Amaya, Enrique Cruz, Adriana Montalvo

117

Cyclostudio - 4x4 Extreme

María Luna, Alvaro Merchan, Sebastián Varea

118

Deltas - #deúltimahora

Macarena Bahamonde, Paula Rodas, Carlos Torres

119

Dpn

Daniel Arboleda, Paola Bautista, David González

121

G2d

Gabriel Salvador, Gabriela Acosta, Dario Villauferte

122

GEA Aventura ABRO Ecuamoringa

Galo Cardenas, Gabriela Loaiza, Miguel Villagomez

123

Getfit

José Cevallos, Gabriela Haro, Sebastian Viteri

124

Guambritos Cuchifritos

Xavier Gomez, Verónica Gómez, Malin Rauseus

125

Halcon Bikes

Esperanza Ponce, Kleber Araujo, Samuel Araujo

126

Helchican

Ricardo Montalvo, Luis Flores, María Montalvo

127

Incas Treasure Biciaventura 1

Maria Chavez, Luis Pérez, Micaela Pérez

128

Laparolateam

Alberto Astudillo, Juan Alban, Diana Espinoza

130

Deltas / Los Mandarinas

Dominique Freile, Alfonso Lopez, Benigno Lopez

131

Los Tres

Denisse Madrid, Alexandra Amaya, Christian Sánchez

132

Mas Retos

Narcy Onofre, Alexander Urbina, Juan  Vinueza

133

Mashca Adventure Team (mat)

Miguel Albán, Estefani Masapanta, Edgar Mullo

134

Molina Diet Nutrition Foods

Plinio Molina, Oscar Rivera, Miriam Tinitana

135

Morlaquitos

Nelio Brito, Daniela Murillo, Mesias Vizuete

136

Noffff 2017 Pro

Andrea Alvarado, Marcelo Montenegro, Martin Sanchez

137

OPT Farmacias Amaruka

Pedro Caicedo, Jaime Cervantes, Estela Costa

138

Quantum

Johny Cabrera, Ricardo Figueroa, Nathalia Palacios

139

Soroche Deltas

Marysol Ruilova, Cristina Avila, Juan García

140

Studio Alfa

Alex Caamaño, Paola Albornoz, Patricio Caamaño

141

TGI Fridays

Sebastian Ruiz, Diana Garrido, Christian Sacoto

143

Treno Team

Betzabe Jacome, Angel Alava, César Villagrán

144

Triple A

César Alvarado, Amy Grieve, Alberto Vivanco

145

Trotamundos

Vanessa Garzon, Edison Palacios, Andrés Salvador

146

TVentas

Gonzalo Aguilar, Paola Palacios, José Salazar

147

Volta Team

David Landázuri, Veronica Salgado, Yamil Simon

148

Seguros Del Pichincha / Cube

Julio Jarrin, Ramiro Miranda, Belén Salazar

149

Equipo Bagó

Bernardo Davalos, Sandra Salvador, Sebastian Joffre

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA AVENTURA VARONES

#

EQUIPO

INTEGRANTES

301

Amenos

Paulo Vásquez De La Bandera, Marcelo Alban, José Velástegui

302

Aventubike

Sebastian Benalcazar, Rómel Chávez, Mario León

303

Benss

Santiago Morillo, Gerhard Benz, Santiago Tarapues

304

BET

Juan Aguirre, Juan  Alarcón, Alejandro Vásquez

305

Bike Center/Insatnu S.A.

Mario Gamboa, Edison Mera, Jose Landa

306

Ciclo Cuenca

Fredy Calpa, Ivan Cordero , Luis Villarreal

307

Compass

Jonathan Martinez, David Mejía, Juan Pineda

308

Dicorne

Juan Cobos, Augusto Diaz, José Díaz

309

Ecco

Diego Buitron, Christian Narvaez, Pedro Purtschert

310

Ecocablec Baños

Carlos  Tamayo, Dario Espin, Angel Gomez

311

Escape

Christian Astudillo, Janko Mesec, Daniel Rodriguez

312

Expetise

David Beltran, Alberto Peña, Juan Peña

313

Extreme Adventure Team

Oscar Anrango, Luis Maigualema, Alex Montenegro

314

Floragro-vet

Marco Paez, Miguel  Sosa , Felipe Vasquez

315

Foton Team

David Jaramillo, Miguel Sandoval, Ignacio Sandoval

316

Fuerza Aérea I

Brayan  Imba , Froilan  Cando , Pablo Chiriboga

317

GT - Rancho San Francisco

Ignacio  Uzcategui, César Iza, Juan Andrés Illescas

318

Invictus

Arley Quishpe, James Ona, Alex Quishpe

319

Jalame Tío

David Medrano, Martin Medrano, Marcelo Medrano

320

Kimsakari

Javier Juncosa, Rommel Puchaicela, Andrés Romero

321

Las Muñecas De La Mafia

Roberto Campaña, Emilio Cabrera, Guido Haro

322

Correcaminos

Hugo Bedoya, Joaquin Bustamante, Marcelo Naranjo

323

Los Bigbang

Diego Aguirre, Luis López, Luis Mera

324

Los Indestructibles

Marco Chacon, Danny  Iza, Edison  Yanchatipan

325

Los Navegantes

William Naranjo, Paul Torres, Daniel Vega

326

Los Optimistas

Juan Gonzalez, David Jaramillo, Wilson Sánchez

327

Los Sucos

Orlando Jerez, Andres Novillo, Patricio Vallejo

328

MAT

Isaac Rivera, Andrés Salazar, Alexis Zabala

329

Nejavi

Jaime Lara, Nelson Erazo, Cesar  Lopez Naranjo

330

Nov168

Jonathan Bermeo, Bryan Montenegro, Luis Zambrano

331

Odontostudio

Andres Mayacela, Gabriel Cordero, Fernando Bermeo

332

Otaventura Team

Sebastian Salazar, Santiago Gárate, Pedro Nicolalde

333

Pol-vassos

Diego Cruz, Juan  Narváez, Juan Serrano

334

Q Team / Tungurahua Adventure Team

Marcelo Hernandez, Fernando Torres, Ricardo Ulloa

335

Quito App

Daniel Granja, Yezid Jaramillo, José Samaniego

336

Seedro

Edgar Morales, Rommel Portilla, Esteban Morales

337

Sispas

Diego Palacios, Juan Reyes, Andrés Varea

338

Team Foster

Rafael Santos, Juan Velásquez, Juan  Vergara

339

Team Fuerza Aerea

Efren Molina, Andrés  Novoa, Andres Pusda

341

The Adventure Team

Edwin Jerez, William Buendia, Isidro Salazar

342

The Ayas

Edwin  Serrano, Luis Pupiales, Saire Pupiales

343

TTS

David Batallas, Jorge Cardenas, Santiago Roman

345

Virsap

Santiago Coral, Daniel Narvaez, Diego Villalba

346

Wachi Team

Marcelo Brito, José Iturralde, Gustavo Noboa

347

Novelty

Daniel Becerra, Leonardo Becerra, Haminton Villarreal

348

Sur Oscura

Carlos Montenegro, Byron Zambrano, Rodrigo Zambrano

349

Soldados de Cristo

Juan Francisco, Diego Caiza, Jose Caiza

350

Llamingachos

Fernando Castellanos, Ricardo Jaramillo, Felipe Proaño

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA AVENTURA DAMAS

#

EQUIPO

INTEGRANTES

501

ATX - Toscana / Continental

Ana Trujillo, Mónica Crespo, Alejandrina Villacres

502

H2om Team

María Bastidas, Nathalia Larrea, Regina Reyes

503

Tribu-Deltas

Tatiana Calderon, Carolina Sanchez, Belen Burneo

504

Nicky Paty Tefy/ Deltas

Nicole Almeida, Estefanía Arico, Doménica  Oña

505

Guambras

Margarita Endara, Daniela Leon, Daniela Sandoval

506

Wow

Lorena Molina, Carmen Salas, Silvana Vargas

     

EQUIPOS E INTEGRANTES CATEGORÍA AVENTURA MASTERS

#

EQUIPO

INTEGRANTES

551

Automotores Continental Amycross

José Cruz, Juan Cruz, Luis Cruz

553

Club Social De Aerotecnicos Fae

Luis Alvarez, Edgar Ceron, Hernán Mise

554

Haku

Patricio Albuja, Juan Alfaro, Hector Castillo

555

Komandos

Iván  Montaño , Rafael Arizaga, Paulo Marquez

556

Los Del Silencio

Hugo Taipe, Juan Ussiña, Pedro Llumiquinga

557

Los Guambras Y Ella

Andres Espinosa, Marcelo Miranda, Ana Moya

558

Los Liquigas

Carlos Vallejo, David Brito, Oscar Espinoza

559

Los Luchos

Andres Cervantes, Leonardo Mejía, Patricio Montalvo

560

Mps

Santiago Aulestia, Margarita Baquero, Patricio Diaz

561

Pasamontañas

Fred Cardenas, Marco Barriga, Darwin Segura

562

Prana

Thamara Salazar, Juan Ortega, Fernando Viteri

563

R 42

Guillermo Escalante, Gustavo Espinoza, Alex Suárez

564

William Elmir - Ciclomundo

Luis Medrano, William Elmir, Renne Mera

565

Zero Limites

Fausto López, Carlos Moncayo, Juan Rojas

567

Verde Cotalo

Segundo Landa, Freddy Condo, Daniel Zurita

Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..