Zuleta 2011

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUAL VARONES

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Specialized Birm

Martín Sáenz

63

2:18:50

2:18:30

 

4:37:20

 

2

Asertec - USFQ

Pedro Tobar

4

2:24:37

2:14:40

 

4:39:17

 

3

Herbalife Fuji

Karl Heinz Egloff

1

2:29:21

2:15:30

 

4:44:51

 

4

Bike Stop-Orbea

Felipe Borja

9

2:40:13

2:29:20

 

5:09:33

 

5

My Bike Trek

Renato Cisneros

83

2:51:09

2:34:20

 

5:25:29

 

6

Santaana Bikes

José Ríos

57

2:57:21

2:36:50

0:10

5:44:11

Sin Celular

7

GG

Gonzalo García

28

3:03:15

2:42:30

 

5:45:45

 

8

Chitriles 2

Francisco Sevilla

16

3:10:00

2:43:00

 

5:53:00

 

9

Paz

Ignacio Paz

20

3:07:27

2:50:20

 

5:57:47

 

10

Tu fácil crédito 1

Omar Santamaría

67

2:57:24

2:49:50

0:20

6:07:14

Sin Manta Térmica Y Ni Celular

11

Urcupuric

Andrés Espinosa

69

3:08:04

3:01:20

 

6:09:24

 

12

José Ricaute

José Francisco Ricaute Vela

32

3:16:12

3:01:40

 

6:17:52

 

13

Produbanco 1

Felipe Martinez

10

3:21:55

2:56:00

 

6:17:55

 

14

Liceo del Valle-Andrew Brother

Andrés Cruz

39

3:38:36

3:00:10

 

6:38:46

 

15

Keko Jone

David Jaramillo

35

3:40:58

3:04:50

 

6:45:48

 

16

Equipos Cotopaxi-Cordillera

Jhonny Solórzano

26

3:26:45

3:09:30

0:10

6:46:15

Sin Manta Térmica 

17

Catlike 1

José Mera

15

3:51:17

3:01:45

 

6:53:02

 

18

Vit Amino Plus

Santiago Brown

71

3:54:59

3:11:00

 

7:05:59

 

19

Pucará

Fabricio Ramirez

52

3:45:31

3:21:10

 

7:06:41

 

20

Porke Tan Solo

Freddy Viteri

47

3:48:50

3:24:05

 

7:12:55

 

21

Madera

Roberto Madera

42

3:37:50

3:18:10

0:20

7:16:00

Sin Manta Térmica Ni Botiquín

22

COA Arquitectos

Cristobal Ortega

19

4:02:25

3:15:40

 

7:18:05

 

23

Human-Frisonex

Danilo Gonzalez

30

3:51:38

3:30:30

 

7:22:08

 

24

Montanius Viciosus

José Zambrano

12

4:03:20

3:19:50

 

7:23:10

 

25

Chevrolet Dmax

Ricardo Maldonado

72

3:56:43

3:28:10

 

7:24:53

 

26

Tecman

Andrés Córdova

65

3:57:06

3:30:35

 

7:27:41

 

27

RRO

Ricardo Rosales

56

3:35:27

2:52:30

1:00

7:27:57

No Duerme En Campamnto

28

Pancho Zuleta

Mario Ramos

120

3:30:52

3:27:15

0:30

7:28:07

Sin Manta Térmica, Celular, Ni Botiquín

29

Colombia es Pasión

Alberto Reyes

11

3:59:25

3:40:48

 

7:40:13

 

30

René Ávila

René Ávila

54

4:04:17

3:54:50

 

7:59:07

 

31

Los Gurcas

Juan Carlos Dávalos

41

4:08:04

3:54:00

 

8:02:04

 

32

Tu fácil crédito 2

Juan Gavilanes

68

4:29:37

3:34:45

 

8:04:22

 

33

Siga participando

Gonzalo Mitau

59

4:34:26

3:34:10

 

8:08:36

 

34

Mallku Expeditions

Ronnie Perez

43

4:34:18

3:42:20

 

8:16:38

 

35

Castrix

Alvaro Castro

14

4:32:54

3:52:50

 

8:25:44

 

36

AGA S.A

Juan Carlos Coba

2

4:36:40

3:39:30

0:10

8:26:10

Sin Botiquin

37

Kinross

Hector Castillo

36

4:33:26

3:56:20

 

8:29:46

 

38

Delfos SM

Santiago Meneses

22

4:26:00

4:04:30

0:20

8:50:30

Sin Manta Térmica Ni Botiquín

39

Leones Bikers 2

Sebastián Novoa

38

4:45:30

4:14:30

 

9:00:00

 

40

Emilio Molina

Emilio Molina

25

5:10:42

3:54:30

 

9:05:12

 

41

Silvestre Bikers

Diego Robalino

60

4:58:23

4:28:22

 

9:26:45

 

 

Aventura Cayambe

Camilo Alvear

6

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 2

 

Pauletritas

Andres Ycaza

46

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 2

 

Segunda Vez

Christian Martínez

58

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 2

 

Solito

Bladimir Vasquez

80

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 2

 

Bikanics.fr

Philippe Hatat

8

3:36:40

 

 

3:36:40

Retirado Día 1

 

Chúpame la rueda

Sebastián Valencia

18

 

3:36:40

 

3:36:40

Corre Solo Domingo

 

Chitriles Only One

Carlos Videla

17

3:37:57

 

 

3:37:57

Retirado Día 1

 

Diego Yépez

Diego Yépez

23

3:38:25

 

 

3:38:25

Retirado Día 1

 

Leones Bikers

Edwin Cabezas

37

 

3:44:10

 

3:44:10

Retirado Día 1

 

Oveja Negra

Rodrigo Sánchez

45

3:44:31

 

 

3:44:31

Retirado Día 1

 

Aventura Team

Wolfgang Bruque

122

3:45:30

 

 

3:45:30

Retirado Día 2

 

Porvenir

Martín Eguiguren

48

 

3:52:00

 

3:52:00

Corre Solo Domingo

 

dwg

Raúl Aviles

24

4:06:44

 

 

4:06:44

Retirado Día 1

 

Christian Calderón

Christian Calderón

82

4:13:54

 

 

4:13:54

Retirado Día 2

 

Uribe & Schwarzkopf - Senda

Eduardo Muñoz

70

4:24:13

 

 

4:24:13

Retirado Día 1

 

Royal Prestige 2

Herbert Mariño

55

4:35:07

 

 

4:35:07

Retirado Día 1

 

Banco Pro Credit

Milton Recalde

7

4:50:59

 

 

4:50:59

Retirado Día 1

 

B. Braun

Javier Ponce

21

4:59:35

 

 

4:59:35

Retirado Día 1

 

Junior

José Cisneros

13

5:04:17

 

 

5:04:17

Retirado Día 2

 

Full cadencia

Alfonso Padilla

27

5:20:03

 

 

5:20:03

Retirado Día 1

 

LIFE

Walter Landázuri

40

5:21:22

 

 

5:21:22

Retirado Día 1

 

Juancho León

Juan José León

34

5:23:14

 

 

5:23:14

Retirado Día 1

 

Automotores Continental

Roberto Campaña

5

5:31:51

 

 

5:31:51

Retirado Día 1

 

Sportayora

Hugo Proaño

64

5:51:23

 

 

5:51:23

Retirado Día 1

 

Hermano Loaiza 1

Manuel Loaiza

29

5:52:23

 

 

5:52:23

Retirado Día 1

 

CEAC

Christian Aguilar

130

5:53:06

 

 

5:53:06

Retirado Día 2

 

Prana (Solito)

Fernando Viteri

49

5:53:50

 

 

5:53:50

Retirado Día 1

 

Silvestre Bikers Evolution

Andrés Cadena

61

6:10:45

 

 

6:10:45

Retirado Día 2

 

Jorge Burbano

Jorge Burbano

77

6:33:55

 

 

6:33:55

Retirado Día 2

 

SN

Marcelo Cahueñas

62

6:45:42

 

 

6:45:42

Retirado Día 1

 

JB

José Bejarano

31

6:51:01

 

 

6:51:01

Retirado Día 1

 

Juanc

Juan Carlos Araujo

33

7:25:47

 

 

7:25:47

Retirado Día 1

                 

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUAL MASTER

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Veterinaria Papos-Specialized

Diego Burbano

332

3:01:10

2:53:10

 

5:54:20

 

2

Grupomas

Fernando Merino

320

3:06:32

2:56:40

 

6:03:12

 

3

Lenin M. Echeverría

Lenin M. Echeverría

310

3:22:44

3:00:30

 

6:23:14

 

4

ES3 Intenso

Fernando Alarcón

336

3:42:45

3:12:00

 

6:54:45

 

5

El Pro

Luis Barreno

316

3:13:38

3:38:10

0:10

7:01:48

Sin Celular

6

Dave

David Vega

312

3:48:53

3:27:10

 

7:16:03

 

7

Equipos Cotopaxi-Cordillera

Hernán Mise

317

3:53:38

3:27:12

 

7:20:50

 

8

AE Colegio Alemán

Marcelo Miranda

340

3:46:38

3:34:40

 

7:21:18

 

9

Gestiona

Carlos Solano de la Sala

319

3:43:42

3:42:10

 

7:25:52

 

10

CB

Claudio Bertog

307

3:59:25

3:43:40

 

7:43:05

 

11

JMM

Javier Muñoz

322

4:07:50

3:39:35

 

7:47:25

 

12

Los Alpes

Natalio Urbina

324

4:03:47

3:43:40

 

7:47:27

 

13

Sin Chulla Auspicio

Alberto Aguas

301

4:08:58

3:40:36

0:10

7:59:34

Sin Celular

14

Yanasacha

Fernando Larrea

335

4:11:01

4:04:05

 

8:15:06

 

15

QBE Ibarra

Paúl Arends

328

4:36:25

3:42:30

 

8:18:55

 

16

El Auto

Carlos Albuja

315

4:18:40

4:03:50

 

8:22:30

 

17

Armadillo-Mupi

Pablo Haro

303

4:19:57

4:03:55

 

8:23:52

 

18

Columbia Concept Store

Santiago Game

311

4:22:37

4:03:40

 

8:26:17

 

19

Fairis

Jorge Luis Jaramillo

338

5:02:35

3:52:20

 

8:54:55

 

20

Esteban Crespo

Esteban Crespo

305

4:30:03

4:02:50

1:10

9:42:53

Sin Celular, No Duerme En Campamento

21

JC Santander

Juan Carlos Santander

321

5:15:52

4:34:44

 

9:50:36

 

 

ChevyBikes

Paul Arias

308

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1

 

El Arete

Alfredo Cobo

314

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1

 

Full Bici 1

Tito Tamayo

318

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1

 

Julio de la Torre

Julio de la Torre

323

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1

 

Solo 1

Eduardo Espinosa

329

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1

 

Dinama

Alvaro León

346

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1

 

Mario Vega

Mario Vega

325

3:42:02

 

 

3:42:02

Retirado Día 1

 

Vit Amino Plus

Guillermo Bustamante

333

4:07:30

 

 

4:07:30

Retirado Día 1

 

Naturissimo

Pedro Burneo

326

4:24:36

 

 

4:24:36

Retirado Día 1

 

Triatlón-Scott

Alberto Freile

313

4:36:00

 

 

4:36:00

Retirado Día 1

 

AA

Jaime Arteaga

302

4:57:51

 

 

4:57:51

Retirado Día 1

 

Hermano Loaiza 2

Efrén Loaiza

339

5:19:10

 

 

5:19:10

Retirado Día 1

 

Chutaguanta

Cesa Torres

309

5:23:05

 

 

5:23:05

Retirado Día 1

 

Hda. San Francisco

Francisco Páez

337

4:59:59

 

0:30

5:29:59

Retirado Día 2, Sin Material Obligatorio

 

Iceman

Galo Miño

341

6:07:28

 

 

6:07:28

Retirado Día 1

 

Cayambe Extremo 2

Luis Cahueñas

306

6:51:33

 

 

6:51:33

Retirado Día 1

                 

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUAL DAMAS

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Orbea-Senda

Angélica Ordoñez

207

3:58:13

3:36:36

 

7:34:49

 

2

Senda-Daniela Lasso

Daniela Lasso

208

4:45:30

4:04:10

 

8:49:40

 

3

Senda-Prana

Thamara Salazar

210

4:47:50

4:14:50

 

9:02:40

 

4

Trek My Bike 2

Carmen Salas

212

4:49:02

4:31:00

 

9:20:02

 

5

Achik Senda

Cecilia Vaca Jones

202

5:04:28

4:39:03

 

9:43:31

 

6

La Widow

Claudy de Narvaez

205

5:25:45

4:23:50

 

9:49:35

 

7

Senda con Inti

Marysol Ruilova

209

5:22:07

4:41:10

 

10:03:17

 

8

Yo

Ivana Leone

215

5:49:16

4:44:00

 

10:33:16

 

9

Letort

Carmen Letort

206

5:49:14

4:46:00

 

10:35:14

 

 

Full Bici 2

Lorena Bastidas

204

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1

 

OM

Andrea Espinel

216

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1

 

Trek My Bike

Salomé Reyes

211

4:58:00

 

 

4:58:00

Retirado Día 1

 

4x4

Cristina Espinoza

201

5:53:55

 

 

5:53:55

Retirado Día 1

 

Flaka

Nicole Portilla

203

6:32:13

 

 

6:32:13

Retirado Día 1

 

Verde Ecuador

Pilar Avilés Chevalier

214

7:47:33

 

 

7:47:33

Retirado Día 1

 

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJA VARONES

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Cannondale Unibanco

Diego Constancio

Jose Javier Muñoz

449

2:47:47

2:33:02

 

5:20:49

 

2

Chevrolet

Byron Cáceres

Manuel Bermeo

451

2:48:13

2:50:51

 

5:39:04

 

3

iStore - KHS- USFQ

Joaquín López

Juan Javier Hermosa

446

3:05:14

2:40:44

 

5:45:58

 

4

Bike Life - Banco de Loja

Diego Palacio

Martín Varea

403

3:11:56

2:45:34

 

5:57:30

 

5

Autoplaza - Cannondale

Francisco Pinto

Juan José Calisto

402

3:14:40

2:53:21

 

6:08:01

 

6

Herbalife

Alberto Jaramillo

Sebastián Serrano

418

3:22:33

3:04:17

 

6:26:50

 

7

Trek - Specialized Flow-TCK

Andres Coba

Eduardo Vargas

431

3:31:49

3:13:56

 

6:45:45

 

8

iStore - USFQ

Ezequial Caamaño

Gonzalo Espinosa

447

3:19:00

3:20:30

0:20

6:59:30

Sin Celular Y Manta Térmica

9

EQB Adventure

Fernando León

Gabriel Montero

413

3:47:18

3:31:21

 

7:18:39

 

10

The Eagles - Visandes

Chrsitain Bonilla

Pablo Cobos

430

4:01:40

3:38:56

 

7:40:36

 

11

Equipo Zuleta

Luis Colima

Jonathan Benitez

442

3:39:34

3:55:28

0:10

7:45:02

Sin Manta Térmica

12

Va x ti Imbabura

Mauricio Rubio

Pedro Nicolalde

434

3:59:50

3:43:36

0:05

7:48:26

Separación 1 Min

13

Motor 1

Diego Arias

Mauricio Álvarez

450

4:17:10

3:34:55

 

7:52:05

 

14

Chuataguanta

Fernando Pozo

Juan Carlos Pozo

408

4:12:17

3:46:22

 

7:58:39

 

15

Grupo Superior USFQ

José Ignacio Morejón

Carlos Manuel Murriagui

445

4:33:22

3:22:32

0:10

8:05:54

Sin Celular

16

Explorandes

Dennis Fletcher

Gustavo Espinoza

414

5:30:25

4:11:20

 

9:41:45

 

17

UTAG

Mateo Ponce

Rafael Portilla

433

4:48:22

5:23:26

 

10:11:48

 

18

Liceo del Valle - Rock

Martin Tamayo

Shady Eid

420

5:36:40

4:36:20

 

10:13:00

 

19

Café Bombons 2

Francisco Samaniego

Juan Martín Samaniego

404

5:47:42

5:01:11

0:10

10:58:53

Sin Celular

20

Planet Bike

Carlos Ortiz

Daniel Pazmiño

426

4:26:25

4:31:40

2:10

11:08:05

Sin Manta Térmica, No Duerme En Campamento

21

Gordos Biciclub

Adrián Solórzano

Pablo Solórzano

417

6:48:43

5:13:22

 

12:02:05

 

22

Solo Pedal

Ivan Altamirano

Alfredo Loaysa

429

5:33:20

5:11:49

2:20

13:05:09

Separado 28 Min

 

Los Hermanos López

Emilio López

Joaquín López

421

4:10:59

 

 

4:10:59

Retirado Día 1

 

Yellow Submarine

José Miguel Perez

Juan José Rodriguez

405

4:54:53

 

 

4:54:53

Retirado Día 2

 

Virtude Animi

Felipe Benitez Yanouch

Julio Enrique Vera Saltos

435

5:04:13

 

 

5:04:13

Retirado Día 1

 

Los Morenos

Juan Carlos Vela

Santiago Serrano

422

5:15:31

 

 

5:15:31

Retirado Día 1

 

Amaranto Extreme

Diego Ocaña

Fabricio Galeas

440

4:10:39

 

1:05

5:15:39

Separados Con 13 Min, Retirado Día 1

 

B Braun Confiteca

Diego Calderón

Diego Ponce

406

5:25:20

 

 

5:25:20

Corre Solo, Retirado Día 1

 

Pérez Bustamante

Juan Francisco Gonzalez

Juan Manuel Marchán

407

5:31:01

 

 

5:31:01

Retirado Día 1

 

Turismo Salvaje

Andres Pozo

Javier Pozo

432

5:55:32

 

 

5:55:32

Retirado Día 1

 

Pyos

Byron Pinargote

Oscar Mendez

427

5:58:37

 

 

5:58:37

Corre Solo, Retirado Día 1

 

Siempre contigo

José Patricio Cabrera

Luis Cabrera

448

6:09:50

 

 

6:09:50

Retirado Día 2

 

MR Adventure Team

José Igancio Malo

Leonardo Rivera

424

6:09:54

 

 

6:09:54

Retirado Día 1

 

GCU

Nicholas Chang

Yezid Jaramillo

444

6:16:29

 

0:10

6:26:29

Sin Manta Térmica, Retirado Día 1

 

Alta Novelería

José Benitez

Juan Pablo Donoso

401

6:32:16

 

 

6:32:16

Retirado Día 1

 

DJ - 01

Daniel Granja

José Samaniego

412

6:46:00

 

 

6:46:00

Retirado Día 1

 

Ya nadafff

Marcelo Garrido

Ramiro Garrido

437

7:25:45

 

 

7:25:45

Retirado Día 1

 

Ojalá Primeros

Martín Ayala

Xavier Chicaiza

425

4:17:47

3:15:20

0:10

7:43:07

Corre Solo 1, Sin Celular 

 

Reyes

Nicolás Reyes

Roberto Anda

428

4:20:25

3:39:01

0:10

8:09:26

Corre Solo 1, Sin Manta Térmica

 

Fox Team

Ivan Jurado

Angel Pillajo

443

4:56:43

4:48:47

 

9:45:30

Corre Solo 1

 

www.woow.com.ec

Eduardo Chiriboga

Isidro Calisto

436

3:52:11

3:27:24

3:05

10:24:35

Corre Solo 1, Separación 23 Min , No Duerme En Camp.

 

Fybeca-Banco del Pichincha

Daniel Serrano

Pablo José Molina

416

3:28:39

3:00:55

4:10

10:39:34

Corre Solo 1, Separados Con 46 Min, Manta Térmica

 

Chuzalongos

Gabriel Mera

Mario Ríos

409

6:04:35

4:35:50

 

10:40:25

Corre Solo 1

 

Intiyaku

Juan Esteban Bustamante

Santaigo Sánchez Miño

419

5:55:49

4:45:09

 

10:40:58

Corre Solo 1

 

Cobiscorp

Freddy Coronel

Stalin Coronel

410

6:42:14

4:43:26

 

11:25:40

Corre Solo 1

 

Credife

Marcelo Alzamora

Marco Mantilla

411

7:44:30

5:18:34

 

13:03:04

Corre Solo 1

                   

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJA MASTERS

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Tu juventud y mi experiencia

Diego Herrera

José Luis Cornejo

523

3:14:19

2:54:27

 

6:08:46

 

2

Catlike

Diego del Castillo

Renne Mera

512

3:59:47

3:11:10

 

7:10:57

 

3

Bike Tech - Castillo Hermanos

Santiago Lara

Luis Reascos

508

3:48:10

3:24:30

 

7:12:40

 

4

Cannondale Bikelife

Gonzalo Pazmiño

Pablo Calisto

507

4:03:00

3:12:53

 

7:15:53

 

5

Darvitur

Gringo Maya

Juan Fernando Darquea

511

3:56:40

3:33:39

 

7:30:19

 

6

Gasolinera El Colombiano

Hernán Ríos

Iván Pietrahita

515

4:10:39

3:39:25

 

7:50:04

 

7

Puro Paquete

Rodrigo Carrión

Ramiro Miranda

516

4:16:21

4:02:50

 

8:19:11

 

8

Buena Vibra

Jorge Moncayo

Santiago Eguez

506

4:32:52

4:01:07

 

8:33:59

 

9

Latino Insurance

Alvaro Munchmeyer

Jacob Olander

518

4:01:18

5:00:38

 

9:01:56

 

10

MundoMac-Equinoccial

Esteban Gonzalez-Artigas

María Fernanda Cordovéz

522

4:36:07

4:10:02

2:55

11:41:09

Separados Con 11 Min, No Duerme En Campamento

11

Jaritas

Alonso Jaramillo

Sandra Jaramillo

501

6:15:33

5:34:01

 

11:49:34

 

 

Los Primos

Francisco Espinoza

Javier Baez

521

 

3:30:25

 

3:30:25

Retirado Día 1

 

Chevrolet Power

Vander Araujo

Mario Varela

509

4:35:15

 

 

4:35:15

Retirado Día 1

 

Kumandi

Diego Lavalle

Erich Rey

517

4:45:39

 

0:10

4:55:39

Sin Celular, Retirado Día 1

 

Summer

Diego Durango

Patricio Vaca

519

5:23:33

 

 

5:23:33

Retirado Día 1

 

FlashBike

Edison Sandoval

Hernan Bautista

514

5:51:43

 

 

5:51:43

Retirado Día 1

 

Ciclixtas.com

Dario Carrión

Robert Schwark

510

5:57:37

 

 

5:57:37

Retirado Día 1

 

Lejour

Alfredo Grijalva

Andres Saavedra

520

6:05:56

 

 

6:05:56

Retirado Día 1

 

Avatar

Claudio Catz

Sofia Gallardo

502

8:01:15

 

 

8:01:15

Retirado Día 1

 

Aventura Cayambe 2

Camilo Alvear

Hernan Arias

503

4:31:38

3:53:51

 

8:25:29

Corre Solo 1

 

Mi Shunguito

Cristina Ricaurte

Felipe Carrera

524

5:12:29

4:26:38

0:10

9:49:07

Corre Solo 1, Sin Celular

 

Aseguradora del Sur

Juan F Ponce

Michael Morillo

504

4:35:24

 

5:20

9:55:24

Separados Con 1H05 Min, Retirado Día 1

                   

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJA DAMAS

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Chevrolet

Alexandra Velasco

Ana Dumancela

703

4:38:18

3:58:18

0:10

8:46:36

Sin Botiquín

 

Improvisados

Margarita Cobo

Lorena Molina

704

6:21:50

 

0:10

6:31:50

Retirado Día 1, Sin Botiquín

                   

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJA MIXTO

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

GYM - Asertec - USFQ

Gonzalo Calisto

Monica Crespo

610

3:26:20

3:02:45

 

6:29:05

 

2

Santi Y Steph

Santiago Miño

Stephanie Brazinsky

602

3:39:51

3:10:32

 

6:50:23

 

3

Pico y Flaca KHS

Daniela Endara

Pericles Gallegos

601

4:04:19

3:10:25

 

7:14:44

 

4

Papacara Mixto

Francisca Oleas

Luis Neumann

614

4:28:34

3:55:22

 

8:23:56

 

5

Trek My Bike - Akirabike

Jorge Calero

Silvana Vargas

605

4:40:30

4:01:17

 

8:41:47

 

6

Beiersdorf - Urcupuriq

Maria Fernanada Jaramillo

Sebastian Gangotena

608

5:00:55

4:14:58

 

9:15:53

 

7

Traiectus 1

Bernardo Vallejo Espinosa

María Paz Terán

603

5:03:30

4:40:33

 

9:44:03

 

8

UnoEsPro

Ricardo Moncayo

Sofía Pérez

607

6:08:52

3:55:06

 

10:03:58

 

9

Triatlon - Senda

Juan Francisco Aguirre

Maria Jose Rodriguez

606

5:52:30

4:43:42

 

10:36:12

 

 

Traiectus 2

Catalina Ontaneda

Santiago Aulestia

604

 

3:56:46

 

3:56:46

Retirado, Día 1

 

Chulla Vida

Julián Dávalos

Maria Salome Trujillo

609

5:17:17

 

 

5:17:17

Retirado, Día 1

 

LDP

Anabel Paredes

Santiago Torres

611

5:24:26

 

 

5:24:26

Retirado, Día 1

 

Los Papacaras

Guillermo Alejandro Ochoa

María Cristina Villafuerte

612

6:22:20

 

 

6:22:20

Retirado, Día 1

 
Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..