Zuleta 2015

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUALES VARONES

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL

TOTAL

NOTA

1

Karl Egloff

38

1:44:13

1:49:00

 

3:33:13

 

2

Edwin Arroyo

12

1:46:21

1:50:14

 

3:36:35

 

3

Franklin Sandoval

139

1:45:02

1:49:04

0:05:00

3:39:06

Penalización

4

Jorge Brito

19

1:53:40

1:53:16

 

3:46:56

 

5

Jean Paul Aguirre

4

1:53:45

1:55:46

 

3:49:31

 

6

Joaquin Lopez

58

1:55:31

1:55:42

 

3:51:13

 

7

Felipe Endara

114

1:48:09

2:16:33

 

4:04:42

 

8

Daniel Espinosa

111

2:05:14

2:03:18

 

4:08:32

 

9

Mattia Purtschert

86

2:09:04

2:02:52

 

4:11:56

 

10

Ruben Coba

33

2:03:21

2:01:29

0:10:00

4:14:50

Falta Material Obligatorio: Celular

11

Patricio Cuzco Echeverría

36

2:04:45

2:10:15

 

4:15:00

 

12

Gabriel Tutillo

105

2:09:20

2:06:05

 

4:15:25

 

13

Juan Alberto Ponce Lujan

85

2:08:45

2:07:25

 

4:16:10

 

14

Pericles Gallegos

41

2:09:20

2:06:51

 

4:16:11

 

15

Javier Mauricio. Narváez Ponce.

74

2:06:21

2:10:36

 

4:16:57

 

16

Christian Gallardo

135

2:08:50

2:05:31

0:05:00

4:19:21

No Marca Pc1 Con Chip

17

Luis Anibal Perugachi Sandoval

83

2:08:26

2:07:17

0:10:00

4:25:43

Falta Material Obligatorio: Manta

18

Gonzalo Mitau

67

2:10:31

2:15:19

 

4:25:50

 

19

Diego Barrera

16

2:10:58

2:15:39

 

4:26:37

 

20

Marcelo Mora-bowen Borja

70

2:09:35

2:22:56

 

4:32:31

 

21

Diego Reyes

91

2:12:50

2:22:57

 

4:35:47

No Marcar Chip En Pc2

22

Gonzalo Maldonado

63

2:24:46

2:11:28

 

4:36:14

 

23

Pablo Ricaurte

93

2:14:54

2:16:31

0:05:00

4:36:25

No Marca Pc1 Con Chip

24

Andres Cordova

35

2:16:48

2:20:56

 

4:37:44

 

25

Luis Calisto

24

2:23:27

2:17:23

 

4:40:50

 

26

Vicente Parra

79

2:20:37

2:23:04

 

4:43:41

 

27

José Antonio Jaramillo Márquez

53

2:15:07

2:24:35

0:05:00

4:44:42

No Marca Pc1 Con Chip

28

Marco Perugachi

82

2:30:06

2:17:47

 

4:47:53

 

29

Pedro Madero

61

2:25:32

2:24:13

 

4:49:45

 

30

Santiago Gallo

43

2:27:33

2:23:03

 

4:50:36

 

31

Hector Sergio Castillo Jaramillo

119

2:24:10

2:26:44

 

4:50:54

 

32

Andrés Dávalos

37

2:24:04

2:27:08

 

4:51:12

 

33

Juan Pineiros

141

2:29:49

2:21:41

 

4:51:30

 

34

Mario Ramos

143

2:28:26

2:25:33

 

4:53:59

 

35

Gustavo Viteri

109

2:24:05

2:35:41

 

4:59:46

 

36

Jorge Oswaldo Ulcuango Gualavisi

134

2:27:01

2:33:33

 

5:00:34

 

37

Federico Arteta Durini

13

2:30:30

2:30:34

 

5:01:04

 

38

Emilio Molina

136

2:27:24

2:34:47

 

5:02:11

 

39

Wilson Cristobal Chimarro Cuascota

121

2:26:18

2:35:55

 

5:02:13

 

40

Jaime García

45

2:27:28

2:35:26

 

5:02:54

 

41

Roberto Carlos Olmedo Charro

75

2:30:30

2:33:28

 

5:03:58

 

42

Ezra Ayarza

15

2:31:03

2:34:47

 

5:05:50

 

43

Angel Pavon

80

2:30:17

2:36:52

 

5:07:09

 

44

Jorge Alberto Bustos Carvajal

22

2:34:49

2:33:05

 

5:07:54

 

45

Galo Sebastian Palomeque Pico

77

2:34:24

2:33:39

 

5:08:03

 

46

Segundo Xavier Borja Caicedo

18

2:34:40

2:35:14

 

5:09:54

 

47

Byron Ricardo Chachalo Sandoval

142

2:38:55

2:32:39

 

5:11:34

 

48

Gabriel Cordero

34

2:35:45

2:36:57

 

5:12:42

 

49

Jose Maria Ponce

84

2:41:43

2:32:00

 

5:13:43

 

50

Byron Jose Cachipuendo Cachipuendo

117

2:40:11

2:37:42

 

5:17:53

 

51

Santiago Miguel Terán Gudiño

103

2:29:11

2:49:12

 

5:18:23

 

52

David Andres Morillo Almeida

71

2:45:49

2:35:18

 

5:21:07

 

53

Roman Kolodziej

112

2:30:45

2:51:24

 

5:22:09

 

54

Eduardo Rivadeneira

96

2:35:08

2:51:25

 

5:26:33

 

55

Anibal Andrade

10

2:35:34

2:52:33

 

5:28:07

 

56

Marco Escola

40

2:52:06

2:37:22

 

5:29:28

 

57

Marco Vaca

106

2:49:46

2:46:42

 

5:36:28

 

58

Xavier Martin Imbaquingo Andrango

125

2:38:27

2:59:43

 

5:38:10

 

59

Alex Castillo Jaramillo

28

2:49:58

2:51:58

 

5:41:56

 

60

Juan Canelos

25

2:50:51

2:51:29

 

5:42:20

 

61

Julio Sanchez

113

2:47:46

2:55:56

 

5:43:42

 

62

Sebastian Viteri

110

2:41:48

3:03:50

 

5:45:38

 

63

Pablo Madera

60

2:37:49

2:49:48

0:20:00

5:47:37

Falta Material Obligatorio: Manta Y Celular

64

Félix Checa

29

2:56:45

2:51:08

 

5:47:53

 

65

Henry Alberto Jarrin Peña

126

2:53:43

2:56:09

 

5:49:52

 

66

Mauricio Xavier Quiroga Barba

88

2:50:46

3:00:34

 

5:51:20

 

67

Jefferson Sandoval

144

2:59:12

2:44:13

0:10:00

5:53:25

Falta Material Obligatorio: Manta

68

Jose Neptali Molina Alccer

68

3:04:30

2:51:31

 

5:56:01

 

69

Eduardo Ribadeneira

92

2:58:40

2:59:37

 

5:58:17

 

70

Nicolás Patricio Molina Vaca

69

2:58:28

2:50:13

0:10:00

5:58:41

Falta Material Obligatorio: Manta

71

Luis Fernando Guerra Padilla

48

3:00:21

3:03:19

 

6:03:40

 

72

Stefano Carrera

26

3:01:30

2:54:06

0:10:00

6:05:36

Falta Material Obligatorio: Manta

73

César Guevara

49

3:09:58

2:46:50

0:10:00

6:06:48

Falta Material Obligatorio: Manta

74

Rolando Herrera

124

2:54:23

3:02:36

0:10:00

6:06:59

Falta Material Obligatorio: Manta

75

Fausto Xavier Aguilar Duque

3

2:55:17

3:01:51

0:10:00

6:07:08

Falta Material Obligatorio: Celular

76

Juan Jose Leon Vega

57

3:09:07

2:59:23

 

6:08:30

 

77

Alejandro Abril Lascano

1

2:58:36

3:10:14

 

6:08:50

 

78

Juan Pablo Paredes Farinango

78

3:06:12

3:02:56

 

6:09:08

 

79

Jose Maria Tayan Sandoval

140

2:28:38

2:32:50

1:10:00

6:11:28

Falta Material Obligatorio: Manta, No Duerme En El Campamento

80

Juan Francisco González

46

3:10:24

3:05:03

 

6:15:27

 

81

Juan Manuel Marchán

64

2:59:28

3:06:54

0:10:00

6:16:22

Falta Material Obligatorio: Manta

82

Byron Rodrigo Aguilar Casco

137

3:06:51

3:11:13

 

6:18:04

No Duerme En El Campamento

83

Xavier Pazmino

81

2:55:36

3:26:23

 

6:21:59

 

84

Juan Pablo Sarzosa

101

3:16:11

3:06:44

 

6:22:55

 

85

Edison Mauricio Ramirez Tapia

89

3:01:35

3:28:03

 

6:29:38

 

86

Patrick Muller

72

3:22:58

3:07:41

 

6:30:39

 

87

Fidel Fernando Valencia Narvaez

108

3:00:51

3:20:35

0:10:00

6:31:26

Falta Material Obligatorio: Manta

88

Fernando Guillermo Chinchuña Aguas

122

3:19:02

3:19:28

 

6:38:30

 

89

Luis Aguirre

5

3:18:47

3:22:55

 

6:41:42

 

90

Marcelo Bonilla

115

3:17:00

3:27:07

 

6:44:07

 

91

Diego Oswaldo Taquez Almeida

133

3:19:06

3:09:55

0:20:00

6:49:01

Falta Material Obligatorio: Manta Y Celular

92

Jose Manuel Albornoz

7

3:20:03

3:34:22

 

6:54:25

 

93

Martin Chiriboga

31

3:30:32

3:28:43

 

6:59:15

No Marcar Chip En Pc1

94

Santiago Rivadeneira

97

3:12:28

3:48:07

 

7:00:35

 

95

Marcelo Bucheli

20

4:03:51

3:05:40

 

7:09:31

 

96

Lenin Vladimir Navarrete Cumbal

128

3:43:27

3:29:53

 

7:13:20

 

97

Paul Valencia

107

3:28:16

3:37:58

0:10:00

7:16:14

Falta Material Obligatorio: Manta

98

Salomon Acosta

2

3:40:44

3:26:15

0:10:00

7:16:59

Falta Material Obligatorio: Manta

99

William Naranjo

73

3:41:22

3:35:52

 

7:17:14

 

100

Jose Gabriel Gonzalez Vaca

47

3:40:43

3:37:33

 

7:18:16

 

101

Alejandro Trepaud

104

3:45:25

3:25:06

0:10:00

7:20:31

Falta Material Obligatorio: Manta

102

Cristian Diaz Pastillo

138

3:19:06

2:58:47

1:10:00

7:27:53

Falta Material Obligatorio: Manta, No Duerme En El Campamento

103

Juank Carvajal

27

3:42:10

3:52:01

 

7:34:11

 

104

Andrés Ramón

90

3:53:09

3:42:11

 

7:35:20

 

105

Yezid Jaramillo

52

3:40:38

3:40:31

0:15:00

7:36:09

No Marca Pc2 Con Chip (5Min) Y Falta Material Obligatorio: Manta (10Min)

106

Danilo Rene Quinche OÑa

87

3:43:12

3:40:26

0:15:00

7:38:38

Falta Material Obligatorio: Manta, No Marcar Chip En Pc2

107

Santiago Cifuentes

32

3:36:52

4:00:20

0:10:00

7:47:12

Falta Material Obligatorio: Manta

108

Juan Pablo Bustos Vallejo

23

3:44:55

3:52:54

0:10:00

7:47:49

Falta Material Obligatorio: Manta

109

Esteban Enrique Ayala Andrade

14

3:26:57

4:34:53

 

8:01:50

 

110

Flavio Paul Gallegos Naranjo

42

3:59:19

4:22:11

 

8:21:30

 

111

Francisco Altamirano

9

4:10:02

4:22:15

 

8:32:17

 

112

Juan Diego Andrade Cucalon

11

4:18:02

4:45:01

0:10:00

9:13:03

Falta Material Obligatorio: Manta

113

Marcelo Gabriel Larrea Andrade

55

4:36:38

4:15:38

1:10:00

10:02:16

Falta Material Obligatorio: Manta, No Duerme En El Campamento

 

Luis Fernando Martínez Ortiz

65

 

 

 

0:00:00

Retirado Día 1 Y 2, No Corre Día 2

 

César Rogelio Almeida Bejarano

8

 

 

0:10:00

0:10:00

Retirado Día 1 Y 2; Falta Material Obligatorio: Manta, No Corre Día 2

 

Eduardo Patricio Ramirez Galarza

130

2:35:22

 

0:10:00

2:45:22

Falta Material Obligatorio: Manta, No Corre Día 2

 

Oswaldo Pozo Carlosama

129

2:56:36

 

 

2:56:36

No Corre Día 2

 

Christian Escobar

39

3:03:55

 

 

3:03:55

No Corre Día 2

 

Diego Buitron

21

3:13:08

 

 

3:13:08

No Corre Día 2

 

Diego Robalino

98

3:14:20

 

0:10:00

3:24:20

Falta Material Obligatorio: Manta, No Corre Día 2

 

Jorge Eduardo Leon Hernandez

127

3:19:13

 

0:10:00

3:29:13

Falta Material Obligatorio: Celular, No Corre Día 2

 

Diego Raúl Galarza Cachiguango

123

3:46:36

 

 

3:46:36

No Corre Día 2

 

Diego Melo

66

4:27:54

 

 

4:27:54

Retirado

 

Mateo Rios

94

4:35:49

 

0:10:00

4:45:49

Falta Material Obligatorio: Manta, No Corre Día 2

 

Andres Sebastian Chicaiza Jaramillo

30

5:10:34

 

 

5:10:34

No Corre Día 2

 

Pablo Oswaldo Jarrin Obando

54

5:10:35

 

0:20:00

5:30:35

Corre Sin Camiseta, No Corre Día 2

 

Mario Hernan Izurieta Sisalema

51

5:49:36

 

 

5:49:36

No Corre Día 2

 

Fausto Geovanny Aguirre Diaz

6

5:50:44

 

 

5:50:44

No Corre Día 2

 

Marcelo Robalino

99

5:51:06

 

 

5:51:06

Retirado

 

Marco Antonio Ruiz

100

6:09:15

 

 

6:09:15

No Corre Día 2

 

David Andrés Rios Arias

95

3:42:50

4:28:13

0:10:00

8:21:03

Retirada Pc3; Falta Material Obligatorio: Manta

               

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUALES MASTERS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL

TOTAL

NOTA

1

Arturo Carvajal

307

2:03:00

2:07:44

 

4:10:44

 

2

Carlos Albuja

302

2:15:40

2:19:27

 

4:35:07

 

3

Bayardo Maldonado

335

2:17:57

2:23:00

 

4:40:57

 

4

Ricardo Antonio Montalvo Ortega

320

2:23:46

2:21:50

 

4:45:36

 

5

Andres Sabransky

327

2:24:08

2:21:35

 

4:45:43

 

6

Andre Jaramillo

337

2:34:04

2:21:46

 

4:55:50

 

7

Santiago Yepez

332

2:23:36

2:35:50

 

4:59:26

 

8

Christian Jaramillo Calderón

333

2:35:30

2:30:35

 

5:06:05

 

9

Robert Schwark

329

2:33:38

2:46:43

 

5:20:22

No Marcar Chip En Pc3

10

Jaime Ocampo

321

2:30:56

2:53:06

 

5:24:02

 

11

Bernardo Castro

308

2:34:09

2:54:03

 

5:28:12

 

12

Daniel Biedma

305

2:38:23

2:54:18

 

5:32:41

 

13

Antonio Cevallos Chiriboga

310

2:50:10

2:46:30

 

5:36:40

 

14

Juan Carlos Davalos

312

2:37:10

2:54:34

0:05:00

5:36:44

No Marca Pc2 Con Chip

15

Sebastian Salazar

328

2:47:22

2:52:09

 

5:39:31

 

16

Germanico Paz

323

2:47:14

2:52:52

 

5:40:06

 

17

Juan Esteban Jaramillo Holguin

316

2:51:19

2:53:18

 

5:44:37

 

18

Paul Landeta

317

2:46:24

2:59:16

 

5:45:40

 

19

Peter Ayarza

304

2:49:11

3:00:28

 

5:49:39

 

20

Alberto Aguas Ortiz

301

2:46:55

3:00:52

0:05:00

5:52:47

No Marca Pc1 Con Chip

21

Gustavo Espinoza

315

2:48:23

3:06:20

 

5:54:43

 

22

Diego Duque

314

2:56:51

2:58:27

 

5:55:18

 

23

Patricio Viteri

331

3:06:04

2:53:51

 

5:59:55

 

24

Guillermo Bustamante

334

3:09:19

2:51:46

 

6:01:05

 

25

Luis Monsalve

319

3:02:56

2:59:14

 

6:02:10

 

26

Geovanny Oña

322

3:01:37

3:06:30

 

6:08:07

 

27

Alfonso Mauricio Ramirez Maldonado

324

2:59:40

2:59:31

0:10:00

6:09:11

Falta Material Obligatorio: Manta

28

Patricio Añasco

303

3:12:20

3:05:29

 

6:17:49

 

29

Hernán Burneo

306

2:59:00

3:21:44

 

6:20:44

 

30

Hernán Eduardo Ríos Rojas

325

3:34:56

3:33:29

0:10:00

7:18:25

Falta Material Obligatorio: Manta

31

Jean Pierre Vargas Maldonado

330

3:35:34

3:53:08

 

7:28:42

 

32

Diego Lopez

318

3:49:06

3:47:47

 

7:36:53

 

33

Julio Davila

313

3:33:37

4:05:39

 

7:39:16

 

 

Alejandro Guevara

339

3:36:53

 

 

3:36:53

No Corre Día 2

               

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUALES DAMAS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL

TOTAL

NOTA

1

Jhoanna Cordova

207

2:13:52

2:16:52

 

4:30:44

 

2

Verónica Jarrín

211

2:20:36

2:21:04

 

4:41:40

 

3

Carmen Elizabeth Pinchao Barba

217

2:36:29

2:38:26

 

5:14:55

 

4

Claudia Duran

209

2:45:08

2:45:03

 

5:30:11

 

5

Sofia Ortiz

215

2:46:51

2:45:06

 

5:31:57

 

6

Victoria Calero

204

2:48:16

2:56:08

 

5:44:24

 

7

Amanda Purtschert

219

2:46:18

3:01:28

 

5:47:46

 

8

Carolina Sanchez

227

2:59:47

3:01:29

 

6:01:16

 

9

Carolina Nunez

225

3:05:47

3:48:08

 

6:53:55

 

10

Maria Soledad Troya Miller

223

3:37:35

3:38:49

 

7:16:24

 

11

Daniela Mejía Gómez

228

3:43:08

3:45:37

 

7:28:45

 

12

Adriana Morales

213

3:43:05

3:48:13

 

7:31:18

 

13

Elizabeth Echeverria

226

3:36:48

4:01:10

 

7:37:58

 

14

Maria Mercedes Barragan

203

4:04:44

3:46:37

 

7:51:21

 

15

Marlene Patricia Otavalo Lechon

216

3:47:20

4:27:31

0:10:00

8:24:51

Falta Material Obligatorio: Manta

16

Alejandra Ponce Chiriboga

218

3:59:35

4:24:27

0:10:00

8:34:02

Falta Material Obligatorio: Manta

17

Wendy Davila

208

4:25:52

5:09:52

 

9:35:44

 

18

Monica Monserrate Almeida Baldus

201

4:37:42

5:09:58

 

9:47:40

 

 

Andrea Mulky

224

4:01:39

 

 

4:01:39

Retirada Pc3, No Corre Día 2

 

Victoria Teran

222

4:08:00

 

 

4:08:00

No Corre Día 2

 

Elizabeth Romero

221

4:24:41

 

 

4:24:41

No Corre Día 2

 

Belén Andrade

202

5:00:49

 

 

5:00:49

Retirado

 

Yael Cañas

205

5:23:17

4:52:55

 

10:16:12

Reenganche En Auto De Pc2

               

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS VARONES

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL

TOTAL

NOTA

1

Kia-Cikla-Seguros Equinoccial

412

1:52:24

1:57:38

 

3:50:02

 

2

Fairis

408

1:57:07

2:01:06

 

3:58:13

 

3

Tatoo - Scott

427

2:00:01

2:04:18

 

4:04:19

 

4

Top 1 Oil/ Ideal Alambrec/ Tatoo

430

2:10:25

2:13:33

 

4:23:58

 

5

Piñon Fijo Latacunga

707

2:15:00

2:11:34

 

4:26:34

Cambiado De Categoría Por Edad

6

SMS Santini Scott

425

2:14:42

2:20:03

 

4:34:45

 

7

RJL Abogados

423

2:18:25

2:20:15

 

4:38:40

 

8

Phisique - 2ruedas

418

2:20:54

2:35:58

 

4:56:52

 

9

San Pedro de Cayambe

424

2:38:24

2:21:24

 

4:59:48

 

10

KFC

411

2:31:44

2:35:21

 

5:07:05

 

11

Solo Pedal Team

426

2:34:48

2:33:43

 

5:08:31

 

12

La Vaca Y El Pollito

433

2:38:40

2:32:14

 

5:10:54

 

13

PUCE Aventura

421

2:29:32

2:41:29

 

5:11:01

 

14

2ig2

401

2:37:45

2:34:14

 

5:11:59

 

15

Feline - La Cicicleta

409

2:22:59

2:51:39

 

5:14:38

 

16

AMD

404

2:33:18

2:47:55

 

5:21:13

 

17

Kapakñan Eventos

410

2:36:20

2:46:41

 

5:23:01

 

18

Alamo - Ixión

402

2:44:36

2:44:09

 

5:28:45

 

19

Ninerds

415

2:46:02

2:44:13

 

5:30:15

 

20

Trabahaq

431

2:44:26

2:45:51

 

5:30:17

 

21

The Blessed

429

2:34:53

2:56:20

 

5:31:13

 

22

Baterias Ecuador

405

2:44:07

2:51:24

 

5:35:31

 

23

Ortiz-Pesantes

417

2:54:28

2:56:23

 

5:50:51

 

24

Team CPN

428

3:01:26

2:55:02

 

5:56:28

 

25

William Elmir & Asc

432

2:58:53

2:59:34

 

5:58:27

 

26

Bro Riders

406

3:05:41

3:01:12

 

6:06:53

 

27

Plato Medio Cue

420

3:02:03

3:05:46

 

6:07:49

 

28

Alinatura

403

3:08:40

3:00:02

 

6:08:42

 

29

Piñon Cadena & Pedal

419

3:54:03

3:33:31

 

7:27:34

 

30

One Force MBT

416

3:20:32

4:09:33

 

7:30:05

 

31

Mountain Life Adventure Team

414

4:02:30

3:38:50

 

7:41:20

 

32

QA´s

422

3:53:03

3:55:18

0:10:00

7:58:21

Falta Material Obligatorio: Manta

 

Masterbrill / Crossfit 2800

413

3:33:47

 

 

3:33:47

No Corre Día 2

 

El Gordo y El Flaco

407

3:32:04

 

0:20:00

3:52:04

No Marca Pc1, 2, 3, Meta Con Chip, Retirado

               

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS MASTER

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL

TOTAL

NOTA

1

Anestesios

702

2:12:14

2:15:54

 

4:28:08

 

2

Mojanda Xtream

706

2:18:21

2:27:09

 

4:45:30

 

3

Camisetas Summer

708

2:33:59

2:33:29

 

5:07:28

 

4

Aventura Cayambe

703

2:44:05

3:03:46

 

5:47:51

 

5

Gladiadores Riobamba

705

3:34:11

3:44:17

 

7:18:28

 

 

Cienporcientocerocuatro

704

4:39:46

 

0:10:00

4:49:46

Falta Material Obligatorio: Manta, No Corre Día 2

               

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS DAMAS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL

TOTAL

NOTA

1

Bike Stop - Orbea - Taga

501

2:50:06

2:47:05

 

5:37:11

 

2

Trek- Felt- General Tire

512

2:46:51

2:54:08

 

5:40:59

 

3

Guambras: Blue Card- Pacari

508

2:53:30

2:57:44

 

5:51:14

 

4

Deltas SR

504

3:07:03

3:12:13

 

6:19:16

 

5

DC

503

3:22:09

3:31:28

0:05:00

6:58:37

No Marca Pc1 Con Chip (5Min)

6

Las Duras Deltas

509

3:46:52

3:16:55

 

7:03:47

 

7

Guambras

507

3:48:55

3:45:11

 

7:34:06

 

8

Master

510

3:40:52

3:55:50

 

7:36:42

 

9

Desmadre / Deltas

505

4:05:25

4:01:25

 

8:06:50

No Marcar Chip En Pc3

10

CEDEPPA

502

4:39:18

4:37:03

 

9:16:21

 

11

El Riego

506

4:59:14

4:52:49

 

9:52:03

 

               

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS MIXTAS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL

TOTAL

NOTA

1

Tatoo Scott #ARE

613

2:21:31

2:23:11

 

4:44:42

 

2

Phisique-Claro

611

2:29:15

2:28:18

 

4:57:33

 

3

Terra Aventura Fybeca - Biosil

615

2:31:40

2:35:39

 

5:07:19

 

4

Guambras-Terraventura-Fybeca-Biosil

608

2:36:45

2:34:53

 

5:11:38

 

5

Helchican

609

2:41:00

2:35:58

 

5:16:58

 

6

GT-Deltas

607

2:50:21

2:46:18

 

5:36:39

 

7

Equipo Phisique

606

2:55:31

2:55:08

 

5:50:39

 

8

Ciclomundo

602

2:55:44

3:03:43

 

5:59:27

 

9

Wari Benefit

617

3:14:56

2:49:25

 

6:04:21

 

10

Seguros Equinoccial Catlike

612

2:39:44

3:28:13

 

6:07:57

 

11

Deltas AR

604

3:30:08

3:21:57

 

6:52:05

 

12

Llamingachos

610

3:46:25

3:59:07

 

7:45:32

 

13

Chili&Juanma

601

4:17:46

4:23:00

 

8:40:46

 

 

Cosmos

603

2:45:07

 

 

2:45:07

No Corre Día 2

 

Dos Ruedas

605

3:54:05

 

0:10:00

4:04:05

Descalificado - 1 Integrante Retirado; Falta Material Obligatorio: Manta, No Corre Día 2

 

Team Bro

614

3:35:38

4:22:19

 

7:57:57

Descalificado - 1 Integrante Retirado

 
Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..