Zuleta 2012

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUAL VARONES

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Karl Egloff

31

1:46:00

2:02:21

 

3:48:21

 

2

Galo Tamayo

43

1:48:30

2:02:21

 

3:50:51

 

3

Eduardo Sevilla

99

2:15:10

2:35:16

 

4:50:26

 

4

Daniel Corti

27

2:14:25

2:33:22

0:10

4:57:47

Equipo Obligatorio

5

Luis Espinosa

34

2:26:19

2:32:02

 

4:58:21

 

6

Isidro Jose Ponce

69

2:13:40

2:34:02

0:20

5:07:42

Equipo Obligatorio

7

Erik Tapia

89

2:25:35

2:44:07

 

5:09:42

 

8

Nicolas Arellano

7

2:20:20

2:51:40

 

5:12:00

 

9

Diego Quishpe

76

2:18:20

2:34:04

0:20

5:12:24

Equipo Obligatorio

10

Diego Reyes

78

2:27:05

2:46:20

 

5:13:25

 

11

Sebastian Serrano

86

2:19:30

2:47:40

0:10

5:17:10

Equipo Obligatorio

12

David Jaramillo

42

2:33:45

2:43:26

 

5:17:11

 

13

Bernardo Vintimilla

93

2:26:19

2:51:05

 

5:17:24

 

14

James McBreen

50

2:29:45

2:41:51

0:10

5:21:36

Equipo Obligatorio

15

Jonathan Jacome

39

2:28:37

2:55:00

 

5:23:37

 

16

Gustavo Peñaherrera

65

2:33:00

2:50:41

 

5:23:41

 

17

Sebastian Naranjo

60

2:31:35

2:52:27

 

5:24:02

 

18

Felipe Benitez

14

2:26:19

2:48:34

0:10

5:24:53

Equipo Obligatorio

19

Gabriel Montero

53

2:30:20

2:59:46

 

5:30:06

 

20

David Arroyo

9

2:24:03

2:48:15

0:20

5:32:18

Equipo Obligatorio

21

Mario Ramos

101

2:26:19

3:00:17

0:10

5:36:36

Equipo Obligatorio

22

Jose Antonio Jijon

44

2:49:10

2:57:23

 

5:46:33

 

23

Mateo Roldan

82

2:43:10

3:04:06

 

5:47:16

 

24

Michele Ugazzi

90

2:24:08

2:45:14

0:40

5:49:22

Equipo Obligatorio

25

Martin Perez

66

2:50:20

2:59:14

 

5:49:34

 

26

Juan Carlos Sandoval

84

2:38:50

3:03:30

0:10

5:52:20

Equipo Obligatorio

27

Vinicio Tamayo

88

2:41:20

3:12:18

 

5:53:38

Equipo Obligatorio

28

Juan Carlos Lopez

46

2:51:20

3:06:15

 

5:57:35

 

29

Marco Davila

28

2:57:50

3:02:30

 

6:00:20

 

30

Rodrigo Aguilar

100

2:38:05

3:03:09

0:20

6:01:14

Equipo Obligatorio

31

Juan Piñeiros

68

2:25:35

3:26:18

0:10

6:01:53

Equipo Obligatorio

32

Diego Ruiz

83

2:51:13

3:01:15

0:10

6:02:28

Equipo Obligatorio

33

Diego Lukas Lopez

47

2:44:10

3:22:20

 

6:06:30

 

34

Hecto Sergio Castillo

26

2:56:20

3:11:26

 

6:07:46

 

35

Jorge Jara

41

2:43:15

3:29:28

 

6:12:43

 

36

Marcelo Mora

54

2:47:40

3:27:42

 

6:15:22

 

37

Ronnie Perez

67

2:51:00

3:28:21

 

6:19:21

 

38

Martin Espinosa

33

3:00:56

3:19:23

 

6:20:19

 

39

Germanico Paz

62

2:53:05

3:27:58

 

6:21:03

 

40

Diego Robalino

79

2:52:30

3:31:50

 

6:24:20

 

41

Christian Rodriguez

80

3:01:30

3:25:49

 

6:27:19

 

42

Santiago Aguirre

2

2:53:53

3:13:38

0:20

6:27:31

Equipo Obligatorio

43

Rene Alexander Avila

10

2:56:50

3:32:55

 

6:29:45

 

44

Jose Eduardo Andrade

6

3:00:10

3:31:19

 

6:31:29

 

45

Jose Egas

30

3:28:20

3:03:49

 

6:32:09

 

46

Juan Alberto Ponce

71

2:52:55

3:33:20

0:10

6:36:15

Equipo Obligatorio

47

Marlon Xavier Medina

51

2:48:18

3:38:28

0:10

6:36:46

Equipo Obligatorio

48

Anibal Andrade

5

3:12:50

3:33:09

 

6:45:59

 

49

Francisco Moya

58

3:11:50

3:30:42

0:10

6:52:32

Equipo Obligatorio

50

Jose Jairo Ponce

72

2:51:40

4:03:43

 

6:55:23

 

51

Juan Andres Vintimilla

94

3:13:50

3:44:19

 

6:58:09

 

52

Shady Eid

98

3:45:40

3:05:17

0:10

7:00:57

Equipo Obligatorio

53

Sebastian Baus

11

3:12:00

3:51:33

 

7:03:33

 

54

Xavier Pazmiño

63

3:16:50

3:43:45

0:10

7:10:35

Equipo Obligatorio

55

German Arias

8

3:28:50

3:47:17

 

7:16:07

 

56

Nicolas Santos

85

3:19:08

3:37:31

0:20

7:16:39

Equipo Obligatorio

57

Santiago Carrasco

24

3:28:18

3:51:30

 

7:19:48

 

58

Miguel Sandoval

97

3:28:15

3:42:25

0:10

7:20:40

Equipo Obligatorio

59

Carlos Proaño

73

3:25:02

3:57:18

 

7:22:20

 

60

Juan Sebastian Villena

92

3:20:49

3:42:23

0:20

7:23:12

Equipo Obligatorio

61

Juan Fernando Granda

36

3:29:30

3:54:20

 

7:23:50

 

62

Erik Albornoz

3

3:26:24

3:59:19

 

7:25:43

 

63

Marco Escola

32

3:31:41

3:54:26

 

7:26:07

 

64

Ramiro Jacome

40

3:28:13

3:58:40

 

7:26:53

 

65

Luis Calderon

102

3:24:30

3:52:50

0:10

7:27:20

Equipo Obligatorio

66

Luis Felipe Borja

16

3:16:50

4:10:53

 

7:27:43

 

67

Esteban Duran-Ballen

29

3:24:30

4:03:36

 

7:28:06

 

68

Diego Fernando Gavilanes

35

3:32:15

3:48:48

0:10

7:31:03

Equipo Obligatorio

69

Jorge Burbano

17

3:32:30

3:59:08

 

7:31:38

 

70

Roberto Campaña

23

4:18:42

3:23:08

 

7:41:50

 

71

Jose Luis Lopez

48

3:33:50

4:09:19

 

7:43:09

 

72

Juan M Ramos

77

3:07:40

4:40:10

 

7:47:50

 

73

Sebastian Ibarra

38

3:31:45

4:19:07

 

7:50:52

 

74

Wilmer Bedoya

12

3:56:00

4:13:36

 

8:09:36

 

75

Juan Andres Quitero

75

3:59:50

4:12:24

 

8:12:14

 

76

Leonardo Alfonso Morejon

56

4:03:45

4:10:30

 

8:14:15

 

77

Emilio Jimenez

45

3:45:08

4:31:10

 

8:16:18

 

78

Danny Moreno

57

4:10:30

4:21:20

 

8:31:50

 

79

Juan Francesco Moran

55

4:10:25

4:38:00

 

8:48:25

 

80

Dario Bejarano

13

4:06:55

4:46:31

 

8:53:26

 

81

Marcelo Cahueñas

19

4:16:10

4:46:35

 

9:02:45

 

82

Marcelo Alzamora

4

4:10:20

5:01:30

 

9:11:50

 

83

Felipe Viteri

95

4:58:50

4:19:07

 

9:17:57

 

84

Jose Alejandro Medranda

52

4:43:27

4:53:40

 

9:37:07

 

85

Juan Francesco Grijalva

37

4:24:47

5:33:00

 

9:57:47

 

 

Juan Jose Reyes

96

2:25:35

2:29:00

 

4:54:35

No pasa por PC 3

 

Wilson Bustamante

18

2:28:15

2:30:42

0:30

5:28:57

Equipo Obligatorio - No pasa PC 3

 

Juan Carlos Rodriguez

81

2:25:15

2:38:07

0:30

5:33:22

Equipo Obligatorio - No pasa PC 3

 

Juan Francisco Narvaez

1

2:25:38

2:38:56

 

5:04:34

No pasa por PC 3

 

Isidro Calisto

21

2:29:50

3:00:38

 

5:30:28

No pasa por PC 3

 

Marco Andres Orozco

61

4:13:09

 

 

 

 

 

Ronald Steve Nankervis

59

3:36:20

 

 

 

 

 

Jose Ignacio Villena

91

2:56:15

 

0:30

 

Equipo Obligatorio

 

Ricardo Maldonado

49

2:21:31

 

 

 

 

               

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUAL MASTER

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Santiago Teran

228

2:26:19

2:36:11

 

5:02:30

 

2

Ricardo Rosales

226

2:22:50

2:40:43

 

5:03:33

 

3

Fernando Alarcon

203

2:20:30

2:49:36

 

5:10:06

 

4

Lenin Mauricio Echeverria

212

2:44:30

2:31:58

 

5:16:28

 

5

Edwin Cabezas

207

2:40:40

2:54:28

 

5:35:08

 

6

Sebastian Novoa

223

2:44:40

2:58:17

 

5:42:57

 

7

Guillermo Bustamante

206

2:41:22

3:02:38

0:10

5:54:00

Equipo Obligatorio

8

Gonzalo Pazmino

229

2:34:30

2:59:36

0:20

5:54:06

Equipo Obligatorio

9

Alberto Aguas

201

2:50:25

3:09:42

 

6:00:07

 

10

Paul Arends

205

2:52:44

3:15:06

 

6:07:50

 

11

Pablo Muñoz

222

2:50:10

3:18:04

 

6:08:14

 

12

Jaime Martinez

218

2:58:30

3:12:07

 

6:10:37

 

13

Galo Miño

220

3:04:20

3:22:49

 

6:27:09

 

14

Juan Fernando Ponce

225

2:51:25

3:39:03

 

6:30:28

 

15

Jacob Olander

224

3:00:40

3:34:52

 

6:35:32

 

16

Jose Guerra

214

2:58:00

3:45:55

 

6:43:55

 

17

Pedro Davila

210

3:10:40

3:40:59

 

6:51:39

 

18

Luis Cahueñas

208

3:09:55

3:42:06

0:10

7:02:01

Equipo Obligatorio

19

Alonso Jaramillo

216

3:17:19

4:00:38

 

7:17:57

 

20

Joao Paulo de Almeida

211

3:16:14

4:08:51

 

7:25:05

 

21

Santiago Aguirre

202

3:30:50

4:04:07

 

7:34:57

 

22

Walter Landazuri

217

3:56:10

4:45:15

 

8:41:25

 

23

Jaime Icaza

215

4:04:05

4:46:04

 

8:50:09

 

 

Luis Nicolas Miranda

221

2:42:45

2:18:33

0:10

5:11:18

Equipo Obligatorio - No pasa PC 3

 

Fernando Merino

219

2:33:50

2:32:00

 

5:05:50

No paso por PC 3

 

Juan Fernando Serrano

227

3:38:40

 

 

 

 

 

Francisco Espinosa

213

2:53:26

 

 

 

 

               

RESULTADOS CATEGORÍA INDIVIDUAL DAMAS

PUESTO

NOMBRE

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Alexandra Serrano

311

2:26:55

2:49:22

 

5:16:17

 

2

Jhoanna Cordova

305

2:47:25

3:30:15

 

6:17:40

 

3

Pilar Aviles

303

3:19:58

3:34:42

0:10

7:04:40

Equipo obligatorio

4

Ivana Leone

310

3:25:35

3:59:16

 

7:24:51

 

5

Eva Acosta

306

3:45:55

4:02:11

 

7:48:06

 

6

Pamela Chiroboga

304

4:02:00

4:34:02

 

8:36:02

 

7

Julia Escudero

307

4:12:25

4:48:20

 

9:00:45

 

8

Cristina Espinoza

309

4:53:30

4:16:10

 

9:09:40

 

 

Paulina Acurio

301

4:40:50

 

 

 

 

 

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS VARONES

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Dos Ruedas - KHS

Pericles Gallegos

Edwin Arroyo

413

1:56:20

2:14:30

 

4:10:50

 

2

Seguros Equinoccial

Jose Alberto Rios

Jose Cornejo

441

2:03:10

2:18:25

 

4:21:35

 

3

Tatoo - Merida

Jose Javier Muñoz

Diego Constancio

446

2:04:50

2:22:40

 

4:27:30

 

4

Catlike Ecuador

Jose Mera

Juan Esteban Cornejo

405

2:19:20

2:33:15

 

4:52:35

 

5

Vita Leche

Felipe Egues

Sergio Marcel

450

2:31:50

2:48:10

 

5:20:00

 

6

Fybeca - Banco Pichincha

Daniel Serrano

Pablo Jose Molina

419

2:33:15

2:56:50

 

5:30:05

 

7

Sport Risk

Cristian Roman

Gonzalo Mitau

443

2:34:05

3:10:40

 

5:44:45

 

8

Primax Jesus Freak

Juan Carlos Gavilanes

Omar Santamaria

437

2:35:45

2:42:10

0:30

5:47:55

Equipo Obligatorio

9

GT Bicycles

Patricio Javier Aguirre

Andres Salvador

422

2:47:45

3:06:30

 

5:54:15

 

10

Hacienda Zuleta

Fernando Colimba

Jonathan Benitez

414

2:51:50

3:02:50

 

5:54:40

 

11

Cube - P & C

Paul Sanchez

Christian Camino

408

2:49:02

3:16:10

 

6:05:12

 

12

Intelcomins - immesal

Fernando Barros

Juan Jose Valencia

425

2:38:40

3:30:06

 

6:08:46

 

13

Los Duques del Peligro

Walter Peña

Fabricio Robalino

454

3:28:05

2:46:40

 

6:14:45

 

14

Disoda

Julio Vera

Diego Escudero

412

2:56:15

3:19:55

 

6:16:10

 

15

ET

Mateo Ponce

Rafael Portilla

416

2:56:22

3:28:36

 

6:24:58

 

16

4x4 extreme

Andres Paez

Sebastian Varea

402

3:01:30

3:28:39

 

6:30:09

 

17

Finalin

Andres Navarro

Jose Garcia

418

3:03:45

3:28:40

 

6:32:25

 

18

Suprainvest

David Amorozo

Ismael Escandon

445

3:03:50

3:28:37

 

6:32:27

 

19

Tronchadores

Ricardo Gonzalez

Andres Torres

449

2:53:35

3:40:15

 

6:33:50

 

20

Suave nomas pero hasta el final

Ramon Rodriguez

Ricardo Basantes

444

3:09:40

3:34:40

 

6:44:20

 

21

Importadora J.R

Andres Reina

Denis Chavez

453

3:28:55

3:16:35

 

6:45:30

 

22

Sport Risk 2

Alejandro Escudero

Felipe Proaño

409

3:11:50

3:34:50

 

6:46:40

 

23

Didactica Team

Jonathan Luna

Alejandro Sanchez

411

2:58:05

3:31:20

0:20

6:49:25

Equipo Obligatorio

24

B&T Industria en acero

Eduardo Cisneros

Eduardo Cisneros

404

3:16:55

3:39:10

 

6:56:05

 

25

Llamingos

Jose Espinosa

Patricio Viteri

432

3:10:45

3:46:16

 

6:57:01

 

26

Dale!

Xavier Peralta

Jaime Garcia

410

3:15:12

3:46:35

 

7:01:47

 

27

.dwg

Alvaro Orbe

Raul Aviles

401

3:20:10

3:41:55

 

7:02:05

 

28

Fin de semana Xtreme

Alonso Padilla

Marcelo Romero

417

3:19:45

3:42:40

 

7:02:25

 

29

Orbea

Sebastian Jurado

Pablo Diaz

435

3:14:05

3:51:00

 

7:05:05

 

30

Xtremo Fua

Marcos Ignacio Serrano

Daniel Arroyo

451

3:22:05

4:02:10

 

7:24:15

 

31

Los Alvarez

Oscar Andres Alvarez

Rodrigo Alvarez

430

3:27:10

4:04:10

 

7:31:20

 

32

Locos por la bici

Nicolas Saavedra

Emilio Molina

429

3:17:40

4:18:10

 

7:35:50

 

33

Los Baquero

Fernando Baquero

Santiago Baquero

431

3:27:45

3:49:30

0:20

7:37:15

Equipo Obligatorio

34

Alamo - Ixion

Roberto Guerrero

Diego Alberto Chavez

403

3:26:45

3:47:25

0:30

7:44:10

Equipo Obligatorio

35

Cobis Bikers

Freddy Coronel

Christina Galarza

406

3:25:40

4:22:30

 

7:48:10

 

36

Yellow Submarine

Jose Miguel Perez

Juan Jose Rodriguez

452

3:42:55

4:12:03

 

7:54:58

 

37

Gordos Bici Club

Adrian Solorzano

Martin Pastor

421

3:52:25

4:04:40

 

7:57:05

 

38

Inventiva

Paul Ayala

Christian Ayala

426

3:42:25

4:21:10

 

8:03:35

 

39

iStore - USFQ (padre-hijo)

Felipe Munchmeyer

Alvaro Munchmeyer

427

3:57:30

4:07:50

 

8:05:20

 

40

Galos

Galo Pico

Galo Palomeque

420

3:32:10

4:36:27

 

8:08:37

 

41

Seguros Equinoccial Adv. Team

Jorge Araujo

Diego Cornejo

442

3:22:56

4:46:04

 

8:09:00

 

42

Traiectus

Santiago Aulestia

Patricio Diaz

448

4:02:00

4:13:40

 

8:15:40

 

43

Tirafondos

Willam Naranjo

Jorge Garcia

447

4:19:35

4:28:50

 

8:48:25

 

44

Puma Bikers

Willam Obando

Alex Valladares

440

4:26:16

4:44:30

 

9:10:46

 

45

Cobras

Patricio Davila

David Najera

407

4:16:15

4:55:02

 

9:11:17

 

46

HardRiders

Roberto Ibarra

Ivan Bustamante

423

4:02:30

4:40:53

0:35

9:18:23

Separados 12 min PC2

 

Hda. San Ricardo - Orbea

Jose Diaz

Carlos Diaz

424

3:01:10

3:37:36

 

6:38:46

Llega solo 1

 

Livestrong

Nicolas Pico

Alfredo Jose Teran

428

4:51:50

4:27:10

 

9:19:00

Llega solo 1

 

Ñongo ñongo

Pedro Egues

Alex Caamaño

434

2:28:37

2:31:10

 

4:59:47

No pasa por PC 3

 

Cannondale BikeLife Ecuador

Renato Cisneros

Jose Jaramillo

436

2:22:30

2:20:42

 

4:43:12

No pasa por PC 3

 

Profitcargo

Andres Moyano

Luis Moyano

438

4:10:40

4:10:40

 

8:21:20

Llega solo en 2do dia

 

Puchungos G

David Guarderas

Marco Guarderas

439

3:35:40

 

 

 

No pasan PC 2, 3; llega 1

 

Zuleta

Juan Pablo Paredes

David Reina

455

3:32:15

4:53:40

 

8:25:55

Corre solo en dia 2

                   

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS DAMAS

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Asertec - Cannondale

Monica Crespo

Veronica Vargas

801

2:48:50

3:28:40

 

6:17:30

 

2

Trek My Bike - Akyabike

Silvana Vargas

Carmen Salas

804

3:25:55

3:38:30

 

7:04:25

 

3

GeoKus

Lorena George

Andrea Kustermann

802

3:24:30

4:05:50

0:10

7:40:20

Equipo obligatorio

4

Prosint

Ana Patricia Quezada

Alejandra Saetama

803

4:12:23

5:50:39

0:25

10:28:02

Llegan separadas 10 min

                   

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS MASTER

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

Cikla Specialized

Andres Rios

Patricio Vergara

603

2:03:05

2:19:40

 

4:22:45

 

2

Ciclo Mojanda

Patricio Marmol

Manuel Cacuango

602

2:27:20

2:45:20

0:20

5:32:40

Equipo Obligatorio

3

Sin Nombre

Christian Jaramillo

Daniel Houser

612

2:46:25

2:55:20

 

5:41:45

 

4

Proyectar

Ramiro Miranda

Jose Antonio Carrera

611

2:43:30

2:58:55

 

5:42:25

 

5

CQB

Jose Luis Puyol

Daniel Moncayo

604

2:53:06

3:32:40

 

6:25:46

 

6

Los Alpes

Mauricio Alvarez

Natalio Urbina

608

3:00:50

3:30:40

 

6:31:30

 

7

FG Adventure

Francesco Cuchala

Nelson German Valles

606

3:12:50

3:59:40

 

7:12:30

 

8

Sandoval

Rodrigo Jose Sandoval

Rodrigo Sandoval

609

3:05:40

3:46:50

0:25

7:17:30

Separados 10 min PC1

9

Flash Bike

Hernan Bautista

Edison Sandoval

607

4:06:20

4:27:05

 

8:33:25

 

 

Bike Life - Morpheus

Diego Palacio

Arturo Luis Reascos

601

2:29:30

2:53:40

 

5:23:10

No pasa por PC 3

 

El negro y el suco

Andres Saavedra

Pedro Mora

605

3:27:45

 

 

 

 

                   

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS SUPER MASTER

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

BKB Ciclo Vivas

Diego Herrera

Diego Burbano

705

2:20:15

2:44:30

 

5:04:45

 

2

Summer

Mauricio Vela

Diego Durango

704

2:32:36

3:07:50

 

5:40:26

 

3

Brem

Pablo Lopez

Particio Burbano

701

2:56:45

3:22:15

 

6:19:00

 

4

Pelikano

Alberto Bustamante

Ignacio Bustamante

703

3:05:35

3:26:40

 

6:32:15

 

 

Caciques de Nayon

Pedro Pinto

Santiago Jijon

702

2:50:38

3:20:30

 

6:11:08

Llega solo 1

                   

RESULTADOS CATEGORÍA PAREJAS MIXTO

PUESTO

EQUIPO

INTEGRANTE 1

INTEGRANTE 2

#

DÍA 1

DÍA 2

PENAL.

TOTAL

NOTA

1

MTB

Daniela Orbe

Martín Valencia

518

2:53:30

3:28:35

 

6:22:05

 

2

Ceibo - Cannondale

Marcelo Merlo

Victoria Calisto

502

3:03:50

3:32:06

 

6:35:56

 

3

Motor 1

Diego Arias

Karina Angulo

509

2:54:32

3:41:40

 

6:36:12

 

4

Unifer

Angela Arango

Paul Guerron

519

3:16:50

3:36:20

 

6:53:10

 

5

Ponte 12

Juan Andres Illescas

Diana Pico

512

3:16:45

3:44:36

 

7:01:21

 

6

Falsoplano

Sara Gomez de la Torre

Juan Francisco Perez

504

3:13:15

3:48:50

 

7:02:05

 

7

The Walls

Arturo Paredes

Anabel Paredes

513

3:09:31

3:54:30

 

7:04:01

 

8

Confu

Claudia Samaniego

Nicholas Chang

503

3:27:45

3:52:50

 

7:20:35

 

9

Waikcoa

Jose Antonio Perez

Emilia Samaniego

514

3:45:09

3:47:30

 

7:32:39

 

10

Los Caramañolas

Mario Landivar

Juliana Borrero

508

3:40:32

4:05:10

 

7:45:42

 

11

iStore - USFQ

Gonzalo Espinosa

Daniela Leon

506

3:36:35

4:21:10

 

7:57:45

 

12

Muñoz x 2

Javier Muñoz

Marielista Muñoz

510

3:32:12

4:26:18

 

7:58:30

 

13

Triatlon

Cristina Avila

Alberto Freire

517

3:44:30

4:25:47

 

8:10:17

 

14

mrar

Amanda Espinosa

Marcelo Rueda

516

4:04:45

4:23:40

 

8:28:25

 

15

La primera es la vencida

Maria Paula Grijalva

Joaquin Burneo

507

3:55:30

4:35:50

 

8:31:20

 

16

Iskaymuyu

Milton Recalde

Gabriela Acosta

505

4:54:20

5:26:40

 

10:21:00

 

 

Pedaleando Ando

Ma Fernanda Rodriguez

Fernando Castellanos

511

5:26:15

4:48:20

 

10:14:35

Corre solo en dia 2

 

Ecuador Adventure

Marcelo Meneses

Angeline Aguirre

515

5:01:40

3:47:20

 

8:49:00

Corre solo en dia 2

 
Desarrollo Web:

Cambiar contraseña



Loading..